Bлaduмиp

Замечаю как много людей играют в различного рода компьютерные игры, а чем они так хороши ?

Ответы
Вася Пупкин

Разные стимулы. Для меня это положительные эмоции от того, что делаю что-то сложное, выигрываю мозгами и скоростью реакции. В заведомо равных условиях. Как и в спорте, только физических нагрузок меньше... по сути это тоже вид спорта (от игры конечно зависит).

Bлaduмиp

хорошо )

Парапампам

Уход от реальности...Там ты предводитель клана, например, а в жизни никчемный планктон 😂

Bлaduмиp

так полетели в реальную ))

Парапампам

Да я итак наполовину там))

Bлaduмиp

видать не той половиной ))))

Парапампам

Почему?) Сижу чаек вкусный с медом попиваю)) на работе)) красота

Bлaduмиp

точно красота ))

Радуга Рада

Это способ уйти из реальной жизни,сбежать от проблем,а не решать их и зависимость

Bлaduмиp

а я так и не играл еще все некогда было

Радуга Рада

Лучше и не надо.Лучше живите и наслаждайтесть жизнью-это самая захватывающая и суперинтересная Игра

Bлaduмиp

хорошо не буду ))

Радуга Рада

А еще играть с детьми в интересные,развивающие игры на природе и дома-они очень любят это,но многие родители в соцсетях сидят,танчиках и им некогда

Сергей Лисеенко

Заставляют думать логически. Попробуй Космические рейнджеры и поймёшь.

Bлaduмиp

честно я не играл уже лет 20 вообще ))

Сергей Лисеенко

а зря....мне 56 а играю как пацан. Хотя привлекают логические игры,бильярд,шахматы и космос.

Bлaduмиp

а помните как раньше повсеместно играли в шахматы, шашки, городки, домино во двориках и парках

Сергей Лисеенко

А кто сейчас мешает? Строй стол и скамейки во дворе и тоже будешь играть.

Bлaduмиp

хорошая идея главное начать ))

Сергей Лисеенко

Я у себя во дворе сделал,на зло всем,зато теперь и с соседних домов приходят.

Bлaduмиp

очень верно сделали благодарю

Ночь В Городе

каждая хороша по своему, у каждой своя фишка, или несколько фишек

S D

тем что всегда можно сохранится и начать с контрольной точки

Bлaduмиp

))

Марфа

а ты тарелками не жонглируй...а в комп попробуй))))

Bлaduмиp

а как то не сложилось с компом у меня

Марфа

ну и ладно...здоровее будешь

Bлaduмиp

но я на нем много работаю

Ирина Калуцких

уводят из реальности...

Леонид Агеев

Вспоминаю детство)

Bлaduмиp

хорошо )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не играю

Bлaduмиp

и я не играю )