Сергей Онучин

Вы боитесь летать на самолетах?

Ответы · страница 3
Олег Голубев

Нет) Летал не только за границу на обычных, но и на двухместном с выполнением воздушных фигур) Очень душевно)

Апельсинка

Класс)))

Евгений Кранин

Боюсь 🙂 Как только прихожу в аэропорт сразу начинается и понос и золотуха 🙂 Но дютик помогает расслабится 🙂

Апельсинка

Хитрый)))) а на поезде тоже боишься ездить?))))

Евгений Кранин

Не очень. В поезде я в основном сплю как сурок 🙂

Апельсинка

А я наоборот)))))

Евгений Кранин

Вам повезло. Главное место берите у окошка 🙂

Апельсинка

не))) я обычно в серединке вагона беру))) там места самые безопасные)))

Надежда Рощеня

Боюсь до ужаса, с жизнью прощаюсь когда нужно лететь. Теперь езжу только туда, куда можно добраться поездом.

Алемжан

Еще ни разу не летал.Но знаю что не боюсь.Хотя даже дорогу перейти очень опасаюсь.Головой верчу на все 360°)))

Апельсинка

Здорово)))

Апельсинка

Шея не болит?)))

Алемжан

)))Упражняется же.наоборот хорошо

Апельсинка

Да))) и массаж не нужен))))

Remete

В принципе не боюсь. Да и лететь мне всего часа 2. Но всё таки когда посмотрю вниз на землю, как то не по себе.

Λακσμι

Ещё больше боюсь кататься на чёртовом колесе. Если в самолёт ещё могла бы сесть, то туда - больше никогда!

大天
大天使

Нет, обожаю. Я бы и делал, что только летал из города в город.🌸🌸🌸🌸🌸

Ol
Oleg_Sorochenko

Нет. Везде аварии случаются. От этого никто не застрахован. Хоть поездом. Боится тот, кто боится высоты.

Любава Соколова

Я БОЮСЬ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЁТЕ ,ПОТОМУ,ЧТО У МЕНЯ ПРИ ВЗЛЁТЕ И ПОСАДКЕ ОЧЕНЬ БОЛЯТ УШИ! ОСТАЛЬНОГО НЕ БОЮСЬ!

Галина

дважды летела на разных ,ощущение бесподобное, хотя муж очень переживал за меня, как перенесу полет .

Георгий Ламбоцкий

не боюсь, но не летаю: от работы до дома авиарейсов нет; максимум пригородный автобус или электричка.

Светланка Светланка

Знакома с лётчиком, который летает дольше чем я живу. Короче, меня в самолёт ни одна сила не затянет!

Апельсинка

Почему?))

Светланка Светланка

Того, что он мне рассказал с головой хватило)

Апельсинка

Я тоже знаю много пилотов))) если бы самолет был опасен никто бы не летал))))

Светланка Светланка

Летают)) и на одном двигателе тоже

Апельсинка

Не при полной загрузке самолета))))

Светланка Светланка

🙂 т.е. сначала надо дождаться, чтоб только 1 билетик остался???

Апельсинка

Типа того))

Эдуард Лукьянов

Не пробовал,не знаю.Скоро надо лететь на брачный пир Агнца,на Вторые Небеса.(Это в нашей Вселенной).

Апельсинка

Чего?)))

Эдуард Лукьянов

15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(1Фесс.4:15-17)

Апельсинка

А теперь по-русски?)))

Эдуард Лукьянов

При Втором пришествии Иисуса тела христиан станут прославленными,молодыми,нестареющими,не нуждающимися в пище и сне,телепортирующими.Взлетят на высоту горы -к порталам-и телепортируют на Вторые Небеса-другую планету-где будут длинные столы,а с обоих сторон-стулья ,с именем сидящего(на Ангельском языке),виноград размером с апельсин и всякие яства.Сьеденное будет выходить через дыхание,а не в туалет.(Брачный Семилетний пир Иисуса с церковью)В это время на Земле будет Великая Семилетняя Скорбь,войны,голод,гибель.По окончании пира вернутся на Землю,очистят её от радиации, мизерный остаток выживших будет ездить на конях.Технологий не станет.

Эльдар Акимов

никогда даже не задумывался. а что там может быть страшного? если падение так вы и не почувстсвуете

Maikl Avtobus

Сейчас автомобиль считается самым опасным видом транспорта,а для меня он безопастней самолёта.

Руслан Руслан

Если в салоне самолёта нахожусь , то нет...а если на самолёте и без парашюта ,то скорее всего да!)

Апельсинка

Понял подвох, молодец))))))

Ко
Константин

нет а что их бояться . в постелях больше людей умерло так что от этого и спать не ложиться)))))))))))

Александр Бойцов

а что там страшного встречается...ужастники не показывают...да я и их как комедии воспринимаю...

Ирина

летчиков плохо учат, а многие по телеку передавали купили свои дипломы. Но риск великое дело

Наталья Поварницкая

а че их бояться? закрыл глаза, расслабился в кресле, вцепившись в подлокотники и лети себе))))