Олег Диденко

Кто такие евреи?

−2
Ответы · страница 7
Марина Волкова

это уже скорее не национальность, а образ мышления и общения с миром

Машуня Neo

Древний народ семитского происхождения, они живут в разных странах

Нацу Драгнил

Очень добрый народ. И девочки у них красивые. Но деньги очень любят.

Екатерина Старцева

хитрые, наглые морды)) ну как то такие, национальность такая: евреи

Рима Саетова

это пришельцы с другой планеты - они более развиты, чем мы, земляне

Наталья Пяткова

Умные,уверенные в себе,добивающиеся своей цели своим трудом люди

Елена Лесничая

Это просто такая национальность и всего лишь..Как и все остальные

Светлана Хазова

люди еврейской национальности, а почему вас волнует этот вопрос?

Michael Surdin

уроды вырожденцы и дигенераты

Светлана Хазова

а вы случайно не нацист???

Олег Диденко

Мишаня, хотелось бы услышать обоснованное мнение. Ведь даже у твоего кумира я его не нашел. Ненавижу, потому, что ненавижу.

Ни
Николай

Которые в Израили живут, и в других странах, другим жить не дают...

Серёга Шумилкин

так называют жадных людей, но вообще это люди не верующие в Исуса

Danila Menwov

тебе какую точку зрения? я вырос на таких понятиях что евреи жиды

Зоя Васильевна

умнейшие существа ворующие чужие мыси воплощая их в лучшем виде

Галина Пилиева

Это умный , хитрый , но не дурак .- народ , который рвется к власти .

Лена Станя

евреи умные хитрые и сильная нация один за всех и все за одного)))

Ислом Муминов

Я о них мало знаю но они везде живут но их государства Иерусалим

Елена Романова

Умные и предприимчивые люди. Не люблю обсуждать национальность

Макс

Все люди - евреи, и просто не все нашли пока смелость признаться.

Лариса Ларуша

люди! такие же как и все другие, о двух руках и двух ногах!!!...........

Екатерина Демичева

Евреи, общее этническое название (на русском языке) народностей

Нина Минаева

но прежде всего люди, но хитромудрые, хотелось с мотериться но...