Анастасия Огиенко

Почему в наше время в цене ложь, предательство, не найти нормального человека для жизни, всем только один интим надо??????

Ответы
Ел
Елена

От женщин в нашем м вами возрасте мужчинам интим уже не нужен. Если вы вкусно готовите содержите в чистоте собственное жилье. Не скандальная. Не пьяница и не обременена родственниками и к тому же ещё и работаете. Вы легко найдете нормального мужчину.

Я-
Я-Искал-Тебя

да вы дамы сами замуж не хотите,какую не спроси та бормочет"за муж не хочу" при том что с кем то спит...
нет дело то их конечно,но ку чему же удивление что всем нужен интим от вас...ведь сами стремитесь к этому...)

Sebastian Pereira

Юбку ещё покороче наденьте и не только интим будет нужен всем

Оксана 🐉

Действительно, Серж прав...

Анастасия Огиенко

Может быть

Владимир Асиновский

Я нормальный. Но.....................................очччччччень старый

Валерий Ратников 🇨🇳

А зря перестроились, я был против.

Златка Золотая

Вам кстати он тоже необходим...

Константин

Чего плохого в интиме?

Ллири Хесс

А вам чё надо?

Анастасия Огиенко

Мне надо нормальные человеческие отношения!!!?

Ллири Хесс

Эти безвкусные слова. А по русски?

Анастасия Огиенко

Я не знаю как ещё по русски

Ллири Хесс

Слово "отношения", конкретно, что имеете в виду?

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

И тебе тоже??

Александр Грызлов

Не знаю