Вячеслав Федоренко

кто нибудь задумывался почему так легко подойти к чужому человеку и стрельнуть сигарету на улице а к девушке познакомиться подойти трудно ?

Ответы
Анастасия Ермакова

Внутренняя неуверенность, нехватка решимости. Никогда не знаешь, как незнакомый человек отреагирует на попытку познакомиться на улице. Может останавливать и неосознанный страх получить отказ, который может задеть самооценку а в сигарете тебе не откажут.

Надежда ******

Подойти к чужому человеку и стрельнуть сигарету на улице -это одно,а подойти к незнакомой девушке познакомиться - это другое! Это из разных опер,Вячеслав!

А1
Анна 111

Да потому что это в корне разные ситуации. ..денег легко стрельнуть? )) или попросить на работу устроить? ))) или попросить пожить у человека?

Вячеслав Федоренко

блина я забыл написать в 21 веке))))

А1
Анна 111

А я о каком веке пардон? )

Вячеслав Федоренко

я про то что в 21 веке трудно подойти к девушке на улице и познакомиться и к парню тоже)

Аленка Шоколадкина

потому что девушка может послать и будет немого обидно ) а сигарету стрельнуть, ну если этот не дал, то другой даст )

Светлана

Но ведь девушка - это не сигарета! Ее не надо "стрелять"! Ее внимание надо привлечь!

Вячеслав Федоренко

если она у пертая не в какую )))

Светлана

Даже если упертая. Она же не сигарета! Поэтому и не легко. Надо найти такие слова, жесты, поступки... которые ей понравились бы, привлекли ее внимание. Ну... это мне так кажется.

Вера Романова

подсознательная мысль, что девушка может "стрельнуть" нежеланием знакомиться

Вера Романова

Носите "бронежилет" в виде здорового, уважительного чувства юмора и философского отношения к жизни)))) Отстаивайте себя и оставайтесь собой в любой ситуации, на том простом основании, что каждый человек имеет право на индивидуальность! Кому-то Ваша индивидуальность обязательно понравится.

Вячеслав Федоренко

бронежилет в наше время это обязательная вещь и спасибо за совет вам)

Фима Задунайская

ну когда откажут(дать сигарету)раз несколько подряд....залумаешься,а стоит ли?)

Вячеслав Федоренко

если возле магазина стоять то не откажут ))))))))

Дуняша Педалькина

Боятся перед бабамии как-то опозориться, а сигареты то стреляют у мужиков.

Ирина

Привет.)) Когда я курила, то у меня и мужики сигареты стреляли)))))))

Дуняша Педалькина

анекдот вспомнила с бородой: Приходит мужик на прием к доктору:
- Доктор, понимаете, у меня сильный сухой кашель.
- А вы какие сигареты курите?
- Дык разные, доктор...
- Тогда попробуйте бросить курить или на худой конец курите сигареты одной марки.
- Доктор, так теперь что, мне за одним человеком целый день бегать?

Ирина

Ну, уж так и жестянка, у красивой, молодой))))))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ни разу не приходило в голову подойти на улице к девушке и познакомиться))

Tаня Форова

Не знаю, сигареты не стреляю, так как не курю и девушками не знакомлюсь.

Alina Alina

сомнений много вдруг не понравишься внешне, или чушь сморозишь и тд

Екатерина

Ко мне подходили и сейчас подходят) Думаю, не трудно им подходить)

Екатерина

Спасибо)

Victoria Primo

познакомится с девушкой это тебе не сигаретку стрельнуть!

Вероника Королевская.

Кому то трудно,а кому то нет.Станьте коммуникабельным.

Вячеслав Федоренко

вы понимаете я за всю молодежь переживаю.

Вероника Королевская.

Вы переживайте за себя лично.Каждый человек пришел в этот мир для своего развития и как личности,и как человека.

Екатерина Белявцева

Попробуйте подойти к девушке и стрельнуть сигарету 😉

Вячеслав Федоренко

я не курю и не люблю когда девушки курят))))

Екатерина Белявцева

Тогда вам проще)) подходите к девушке и спрашиваете - девушка а вы тоже не курите? А как вам это удается? ))))

Вячеслав Федоренко

я курил давным давно теперь не курю )

Екатерина Белявцева

Не курила и не собираюсь)))) я как говорится в этом плане не модная

Екатерина Белявцева

Дак нихтож я думаю не против этой хорошести))))

Екатерина Белявцева

Ну как то меня хотели приучить к этой культуре)))

Екатерина Белявцева

Собрались девчонки и говорят -а ты что не куришь? Ну ничего поживешь с нами позеленеешь ))) вот я посмеялась от

Алевтина Киршина

просить всегда проще, чем предложить самому дружбу

Адамова Анна

Да и сигарету стрельнуть не очень то и легко.

Вячеслав Федоренко

у меня получалось когда курил )))

Наталья Андреева

Тож стрельни у неё.сразу общий язык найдете

Акакий Акакиевич

ну, вы же не хотите этой сигарете засадить.

Юлия Федоренко

мне тоже интересно почему это вы такие?)))

Вячеслав Федоренко

как здорово встретись одна фамильца )

Юлия Федоренко

не чего нормально , скучновато , а у тебя?

Юлия Федоренко

да как то не поставила пока еще

Вячеслав Федоренко

когда на онлайн будешь в своем мире добавишь )