Свирепый Бамбр

А Вы утром на завтрак делаете обычные или горячие бутерброды и с чем? Поделитесь секретом?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Если бутеры...то горячие..в духовке...хлеб-масло-бекон-сыр. Или я еще люблю сделать в ломте хлеба кружок, обжарить, перевернуть, разбить в дырочку яйцо, посолить, зелень, поджарить, перевернуть, поджарить

Музыкальный Кот 🐈

Ухтышка!) надо будет спробовать)

**
*****

Люблю батон с маслом и хорошим сыром, горячее какао, лаваш с брынзой , помидором и с кинзой+ горячий чай, оладьи с клубничным джемом + чай, я очень люблю поесть😂!

Ол
Ольга

Редко делаю горячие( кубиками нарезать сыр,колбаску,сладкий перец,лук,добавить яйцо,майонез..все перемешать и на хлеб или булочку и в духовку)))

Ольга Чигиринова

Сделайте "солнышко в рамочке". Из кусочка черного хлеба вырезаете середину и на сковородку, а в центр яйцо. Быстро, сытно, вкусно, красиво.

† † † Мари † † †

На завтрак каша геркулесовая, салат из овощей или фиуктов и омлет, омлет один два раза в неделю, зелёный чай

Виктория Демидова

не люблю бутеры... яичница + черный свжемолотый и свежесваренный кофе... рекомендую попробовать

Алиса

хлебушек-маслице-курочка-помидорка-лист салата-сырок...и в микроволновку на 2мин)))

Римма Чечётка

Если горячие, то с сыром и помидором. А чаще -блины с сыром и ветчиной.)

Маргарита Злющая (77Мск)

На завтрак ем кашу! Бутерброды вообще редкость в моем рационе!

Лариса Владыкина

Горячие, с масло и с сыром, и чашка кофе, вареного в турке.

Ви
Виктория

бурерброды или блинчики,кофе с молоком,сырок в глазури

Фекла Ивановна

творог обезжиренный , подушки с амартаном без глютена

MคLꭵήค

Бутерброды редко делаю...Чаще фаршированный багет....

Волга

я люблю крекеры с сыром....или хлеб с маслом и икрой

Бегущая По Волнам

с сыром,помидором и колбасой,но это бывает редко

Просто Чудо

Хотелось бы с икрою красною,..но хаваю с укропом))

Олеся Левченко

Чаще обычные.Классические.хлеб сыр колбаса.

Галина Осташко

В основном с сыром для чашки кофе по утрам

Lady Winter 🇷🇺

Я часто гренки делаю, обычные, сладкие.

~L
~Eva Lansca~

вы чтооо?!! какие бутеры ?! нет ,что вы?!!!!