Ритик Чистякова

Что делать если у вас депрессия?

Ответы
Алла Духина

У меня она постоянно. Ещё самочувствие ужасное, ничего не болит, но делать ничего не могу, тут же задыхаюсь, сплю полусидя, ночью не сплю, т. к. днем приходится лежать после каждого движения и засыпаю. Единственный выход из этого положения, чтоб кто-то купил торт "Ленинградский" с шоколадным кремом и чай заварил в большой чашке может и депрессия немного отстанет .

Виктор

депрессия это психическое заболевание, крайне серьезное, а то, что многие думают, что у них депрессия, нужно просто оглянуться, возможно вокруг них одни идиоты.

Ведающий.

Нужно принять свободную позу или прилечь, закрыть глаза, очистить голову от мыслей, вспомнить приятный момент из вашей жизни....побыть в нем.

Диля Алиева

снять трусы и бегать !.......ну,а если честно,то я делаю так ......причину дипрессии разгоняю руками и становится легче......попробуйте👍👋

Елена Гнатуш

попробую

Никита Зацепилов

загружать себя)) изменять окружение если нужно, открывать новые увлечения, чтобы времени на одиночество не было)))

Ритик Чистякова

спасибо

Никита Зацепилов

всегда пожалуйста)

Алекс Венцель

Или ложиться спать, или идти каждый день на прогулку по незнакомым местам часа на два...Лично мне это помогает...

Арамис

Она же-хандра и лечить её надобно сметаной, изюмом, смехом, ну и беленькой на травах, да покрепче настоянной.

Андрей Григорьев

Хм. Вам не подойдет. Я вот в тире ПКМ разряжаю раз пять подряд, причем мишени не ставлю. А может, подойдёт?

Елена Гнатуш

а что и пулемет есть?

Marina Sadovaya

Вот и я про то. На хрена патроны тратить если можно элементарно прийти в себя в ванной

Андрей Григорьев

Пулемет отдайте, он денег стоит)

Marina Sadovaya

Я и не брала. Дуй в сельпо

Елена Гнатуш

ванна это не интересно, это обыденно

Галина Фалькова

Сходите в кафе, выпейте немного для настроения, а потом танцуйте, смейтесь, кричите

Андрей Юдицкий

к психологу топ топ и при чем быстренько,чтоб не пришлось идти к психиатору

Ольга Николаевна

К врачу. Обязательно. Сама 3 года мучилась этим, пока к врачу не обратилась.

Анжела Никулина

Депрессия лечится только антидепрессантами. Надо идти к специалисту.

Сергей Чемезов

Нужно с ней бороться. Нужно её гнать! Например- гнать самогон.

Василий Кондрашов

Депрессия или хондра с гормональными приливами и отливами?

Елена Гнатуш

до гормонов дело пока не дошло0

Василий Кондрашов

И это радует , значит хондра , узнайте в чем причина

Елена Гнатуш

все одно к одному

Василий Кондрашов

Если к одному поменяйте понятие к одному , разнообразие жизнь ведь она одна нам дана в подарок 🎁 который иногда трудно открыть

Владимир Ефимов

Найти дырку, через которую уходила энергия и залатать её.

Светлана Керезь

оставить меня в покое и минут 10 со мной не разговаривать=)

Lаzy

У меня не бывает депрессий. Нет ни сил, ни времени для нее

Елена Гнатуш

я тоже так раньше думала

Lаzy

Спасибо, обнадежили.. 🤣☺️Значит- и у менямвсе прелести еще впереди.

Николай

Шоколад,вино,секс- можно сразу все в месте и по больше).

Елена Алферьева

включить лампочку поярче и хорошую похитивную музыку

Елена🇷🇺

Как говорит моя подруга, вы давно не делали ремонт. 🙂

Елена Гнатуш

я его уже 3 года делаю

Елена🇷🇺

Может от этого, депрессия, отдохнуть надо, съездить куда нибудь, чтобы впечатления были приятные.

Елена Гнатуш

я бы рада, но все решает финансовый вопрос

Елена🇷🇺

Да, это не мало важно. Можно просто пообщаться, с хорошими людьми, отвлечься интерес себе поискать, но сменить обстановку конечно было бы лучшее. 🙂🙂🙂