Ритик Чистякова

Что делать если у вас депрессия?

Ответы · страница 4
Ri
Rion

Просто пережить

Григорий

Выходить из неё

Ко
Константин

А что это такое?

Людмила Канивец

Бороться с ней!

Людмила Канивец

Ой, это трудно! Хорошо, если рядом будет близкий Вам человек. 2 месяца меня выводила из этого состояния моя дочь .

Елена Гнатуш

дочь есть, но у нее любовь

Людмила Канивец

Важна причина депрессии. Меня накрыла после смерти от рака моей любимой собаки. Я чуть сама не умерла, вспомнить страшно. Ничего не хотелось, я не могла даже встать с постели... Желательно отвлечься, поменять обстановку, может куда-нибудь уехать на время, заняться интересным делом - это по ситуации...

Андрюля Андрюльковичь)

Небыло не разу

Андрюля Андрюльковичь)

А я с улыбкой хожу по земле, вот и не грущу

Сп
Спин

В связи с чем?

Сп
Спин

Главный фактор - безденежье?

Сп
Спин

Значит действительно, денег нет, но сознаться в этом не удобно.🥴

Сп
Спин

Ну как может быть скучно, если ты здорова???

Елена Гнатуш

да у ас в городе идти некуда - все закрыто

Ирина Цветкова

Если бы знать

Надежда Из Сибири.

Успокоиться и жить дальше!

Арбузный Ихтиандр

Ищем позитив!

Раиса Бобкова

Не поддаюсь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К врачу идти

Галина Татаринова

Танцевать!!!

Елена Гнатуш

да я бы с удовольствием, только все танцполы закрыты

Галина Татаринова

Это есть такое... но вроле начали открывать потихоньку. У нас только пожилые дискреминируются.

Галина Татаринова

Сейчас все копировать начнут)) и у вас откроют))

Елена Гнатуш

хочется надеяться, год уже почти прошел как некуда сходить и оторваться

Галина Татаринова

Я под это дело без работы осталась))) но мы летом танцевали во дворах и парках.

Галина Татаринова

А не нужно никого ждать!! Собираете пару-тройку единомышленников- и вперёд!! Что значит негде? Дворы-то есть?

Галина Татаринова

Так не бывает. Если ходите на танцпол, значит с кем-то там общаетесь. Не знаю, у меня нет с этим проблем...

Ондасын Битанов

Водку пить.

Ондасын Битанов

Тогда заняться какими-то общественно-полезными делами. Например, создать политическую партию, конкурентную Путину, 😝 или отрыть волонтерскую контору, помощь сиротам или голодающим😂

Елена Гнатуш

на это нужны деньги, столько у мея нет

Ворчун Древний

🖼

Валентина Марадудина

увы не знаю

Валерий

а что это?

Павел

Работать

Павел

У нас нет выходных

Елена Гнатуш

это у вас, у мея вдруг случились

Павел

Переключиться на что то другое, побродить по городу

Светлана Булавина

работать

Владимир

самогон

Владимир

значит не повезло

Светлана Радуга

К врачу

Елена Гнатуш

я к нему сейчас дольше записываться буду...

лечить.

триптофан. либо в чистом виде, либо его предшественники. в продуктах или искусственный. но он как правило все равно из продуктов получается