Наталья Ускова

Если не Россия, какая страна нравится, переехали бы?

Ответы
Ма
Максим

Не перееду понятное дело 👌но если б вот чисто предположение то наверное что нибудь бы из Швеции, Норвегия, Исландия, хоть и с юга и тепло люблю но там красиво, природа красивая, а так , живу там где нравится все 👆и природа и море и горы и люди а если по все территории так вообще красота 🤙🇷🇺

Ма
Максим

Ага🖼

Ан
Андрей

там такой дурдом.допустим я тебе отвечу ната.все каюк это уже сексуальное домогательство.чтоб допустим ну в плане секса.я должен тебе преставиться по полной.ты на меня больше 5 минут смотришь или я.все это уже домогательство.это пиндосы.

Fedor Shkenev

Нееее... Я когда-то сдуру пробовал купить хатку в Чушке.....Тут жгло-решил-"запасной аэродром..." Прожил там с пол-года-и уехал!!!!! Нахер! Там-тоска...... С тех пор-неееее.... Наш Питер-ни на что не променяю.....

Fedor Shkenev

Они там живут тускло, не кайфно, крысно.... ! Стучат-помните такое слово-реально и постоянно

Викентий Ви

Я уже переехал, а Россия даже не совсем чистая и даже не совсем примерная и чистая чтобы ей гордиться! Я бы рад был за мой Казахстан если бы теперешний народ не прыгал выше своей жопы!!!

Игорь Калиниченко( Русский)

Я любитель Дарелла. Хотелось в Новую Зеландию. Страну длинного белого облака. Нет я ныне в моей стране. И буду! Работать в ней. Хотя я не люблю Путина. С самого его начала. Гавнюк

Одинокая Сволочь

Если честно, то никуда не тянет....Европа почернела, арабов с азиатами вообще не терплю остаётся только Белоруссия....но и из России не охота уезжать...

Руслан Котопёс

Я нигде неюыл... Но интернет подсказывает что тменталитет разный в основном... И например в племени каннибалов я бы чувствовал себя неуверенно...

Никита Анохин

Впервые мог переехать из России в 1967 и до самого 1994 года. Этого не хотел, вот и слыву здесь на этом сайте антисоветчиком у придурков.

Roman K

умного человека сразу видно, кстати )

Наталья Ускова

Что ж он делает с нами будучи на связи

Roman K

здесь много умных людей... К сожалению, надо быть умным, чтобы их распознать

How Are You ?

Я никогда и не жил в России . Сейчас Польша . А если чисто гипотетически , то возможно островная Испания , а в идеале Лихтенштейн .

Со
Сократ

ООООООАААОАОАООАО Я РУССКИИИИИ Я ИДУУУУУ ДО КОНЦААААААА Я НИКУДА НЕ ПЕРЕЕДУ БЛЯЯЯЯ ОБЛООЯОЯЬЯЬЯЬЬЯ
Го секс

Алексей Генералов

Нет, не переехал бы никогда. Не понимаю тех, кто переезжается из-за того что страна нравится или не нравится.

Наталья Ускова

Если вдруг камильфо жить? А в России не то

Алексей Генералов

Не представляю такого.

Ал
Александр

Страны это клетки, а климат лучший от Балтики до Черного моря, там шикарный антициклон всегда😉

Даниил Белевитин

Нихт) Из замкадыша перееду лет через семь либо Тамбовская, либо Псковская, а сие есть Россия)))

Инка Всесвятская

Если крикнет рать чужая-кинь ты Русь! Живи в раю!... Я скажу-не надо рая, дайте Родину мою☝️🙂

Инка Всесвятская

Ну еще б🤝

Шурави

До 91 года проживал в Ашхабаде,интересно посмотреть на его развитие за эти годы🖼

Игорь Морозов

Мне нравится Швейцария ! С удовольствием бы переехал , но у меня нет таких возможностей .

Уральская Рябинушка

Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. Мне милее просторы России-матушки

Пр
Природа

В любую страну за заработку, но всё равно вернутся надо, родина самая лучшая страна...

Ма
Марина

Природно-географически многие страны нравятся, но переехать - это другая история.

Юра

она. за честность и открытость эта страна как белая ворона и всегда не ко двору.