Ирина Ситнова

так кого же больше любят мужчины худых и стройных или пышек аппетитных, а?

Ответы
Naty Naty

Вкусы рaзнообрaзны...кaк тaм у клaссикa: " У кaждого свой вкус-кому нрaвится aрбуз, кому--свиной хрящик")))

Василий Харламов

Аппетитных- они есть и среди худых и среди пышек.. Аппетитная -это вне весовой категории

Андрей Гребенник

Любят нормальных красивых симпатичных а рост и вес наверно не имеет значения

Надежда Романова

Не мой вопрос, но все равно отвечу. Оглянитесь вокруг. Любят всяких!!!

Ольга Муравьева

на вкус и цвет, также как и на худобу и полноту все индивидуально

А.
А...м

Тех в кого влюбляешься!!!А кто это будет по строению не известно)

Сергей Макссимов

Не знаю как остальные мужчины, но я люблю пышек и аппетитных.

Marina S

Мужчины разные и запросы разные. Но всем подавай КРАСИВЫХ!

Анна Чубукова

Мужчинам одним нравятся стройные,дугим нравятся пышные.

Юлия Коваленко

Все по-разному. И на пышек есть любители...И на худышек...

Лариса Агеева/сергеева/

разных,на каждую кастрюльку найдется своя крышка

Ирина Кореневская

думаю нас любят не из за соотношения веса и роста

Слава Курзанов

Какая разница! Лиш-бы человек был хороший!!!

Алена Гринева

на вкус и цвет фломастеров нет

Ирина Зинкова

я думаю стройных и красивых)))

Иван Портнягин

Ира посмотри ответ в зеркале

Елена Тимошкевич

На вкус и цвет товарищей нет

Откорней Докончиков

а вам как приятнее думать?

Суйун Шаршеев

а вкусах нельзя спорить

Midnight Cowboy

мужчины любят женщин....