Чудо-В-Перьях

Бывает проснёшься как птица - крылатой пружиной на взводе, и хочется жить и трудиться, но...к завтраку это проходит.....У вас тоже так?...........)))))

Ответы
Айдар Даутов

да, потому-что слишко переоцениваешь свой способности и потом думаешь "- что я говорю ? ") но если у человека будет нравственность то это очень легко , поставь свою главную цель и выполняй её!! обязательно добьешься .

Зоя Сидоренко

вообще-то по разному, иногда к вечеру только разойдешься, хотя и спать уже захочется, а когда и сна нет, все вкалывать хочется

Светлана Хлопова

если кое-кто испортит столь волшебное настроение, конечно же, проходит к завтраку(((

Лариса Бацко

завтрак каждый день как праздник -холодильника нет, а двое детей есть. и надо жить

Люба Лялина

скорее наоборот-к завтраку начинаю раскачиваться...за то к вечеру-энерджайзер)))

Татьяна Гусева

Нет, у меня все по другому: утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ?))))))))))

O:
Olga :)

бывает)))) У нас на работе распыляют снотворное, особенно после обеда 😉

Людмила Зарицкая

у меня мало времени утром - муж капризничает , но жить хочется всегда

Гульзат Маширбаева

обычно каждое утро я просыпаюсь и думаю выспаться бы к черту дела))

Зинаида Батыркина

наоборот после завтрака -подъем настроения и т.д. по вашему тексту

Ирина Павловна

нет. у меня не так..У меня всё начинается только после завтрака 😉

Александр Полуэктов

Бывает проснешься и думаешь а не послать сегодня работу......

Галочка

Я словно пуговка: с утра - и сразу в петлю...)))))))))))

Владимир Фомичев

молочка парного советую и весь день как птица

Света Канунникова

у нас так бывает конечно.и каждое утро такое.

Людмила Юргелянис

Особенно если завтракаешь в районе полудня

Kirill Maloletkin

да у меня и до завтрака такое проходит

Инна

Похоже я просыпаюсь сразу к завтраку

Irina Opper

обычно это проходит после завтрака

Анна Власова

Нет у меня проходит ближе к вечеру