Альтер Эго

Читаю книгу: она пошла совсем , как старушка, а ведь ей только 40 Время до войны. Женщины не красились , натурально седые были Без всяких омолаживающих фишек. Вот если у тебя все было бы натуральное , ты тоже на старушку похожа была?

Ответы
Все Будет Хорошо

Выкиньте эту книгу, женщины всегда красились и молодость это ее состояние души

Вика Родионова

Какие глупости

Альтер Эго

соглсен

Одиночка ( М П К В Я )

На алкашку.

Альтер Эго

ты пьешь

Альтер Эго

почему же На алкашку

Одиночка ( М П К В Я )

С ужасным цветом волос,не затонированным прыщавым лицом...и т.д.

Альтер Эго

разве бывает такой цвет волос? ужасный. или ты про седину

Лека Лютер

Мне 44)))

Альтер Эго

😘не важно

Лека Лютер

Седина появилась - но не так много.