Абырвалг

12 главных песен Победы - составил майл ру https://news.mail.ru/society/37148061/?frommail=10 а фронтовики за столом пели - и эту и эту и конечно эту так ведь??? люди???

Ответы
Татьяна Павлушина

Я всегда дяде включала "День Победы"...он очень любил....

Абырвалг

за столом это не пели

Татьяна Павлушина

Ему не с кем было уже петь....все его сверстники давно поумирали...он один дожил до 94 лет и последние 4 года я жила с ним....

Абырвалг

так не вчера пели то....в 70-80е..

Татьяна Павлушина

Может быть...

Светлана Филюкова

прослушала всё,спасибо!🤝

Абырвалг

пожалуйста..сейчас и этот вопрос или остановят или удалят - слушайте!

Светлана Филюкова

слушаю, всё,