Просто Ой ,Но Не Ангел

А женщина с мозгами она какая?

Ответы
Василий Кондрашов

Раньше бы ответил в магазинах продавали , женщины покупали. А если серьезно , женские мозги предназначены чтобы любыми способами выжить , а посему более изворотливы

Ольга Каримова

Вы плохо знаете анатомию...нет мозгов у женщин...ребро у мужчин взяли и женщину слепили, а вот мозг пришлось пожертвовать мужчинам... Поэтому они одни такие умные

Людмила

если в Вашей жизни присутствуют только безмозглые женщины - задумайтесь!!! Возможно подобное тянется к подобному!!!???)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Противоположности только притягиваються вы видимо физику плохо знаете

Людмила

Хорошо! Поставлю вопрос иначе..))Вас привлекают безмозглые женщины?))) Тогда к чему вопрос? Умные же Вам не интересны..??))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт вы чего то додумали я хотел бы увидить какая она с мозгами ....причем здесь кто меня превлекают

Людмила

А у вас хватит мозгов , чтобы отличить умную от глупой? Умным женщинам интересны умные мужчины...Как ни странно...О чем можно умному человеку разговаривать с глупым?...И физика не поможет..)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

О как завернули ..я написал посмотреть а пойму не пойму это второй вопрос

A.l.i.c.e.

Как и все остальные - представитель мира животных - Homo sapiens — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.

Елена Карпицкая

Женщина с мозгами.Эта та, от которой вы скажите с восхищением :" Да эта женщина реально с мозгами! '

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вы думаете у женщины есть мозги которые прибавляют ей ума?

Елена Карпицкая

Я отвлеклась.И так вы желаете продолжить?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вы меня не напрягли нового ничего не сказали посмотрим ваши доводы

Елена Карпицкая

А вам нужно согласие? Или спор? Вы сами что хотите?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Истину познать вы же если оргументы заканчиваються не кусаетесь,не плюётеся,посуду не бьете и не дерётеся сковородкой ....

Da
Darina

Женщина с мозгами 😳будет обходить стороной 🙄мужиков без мозгов..думаю так понятно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А да и нафиг знайка мужчинам не нужна пусть одна прозябает

Da
Darina

Это может вам не нужна...не все такие,есть которым очень даже нужна....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть будет по вашему

Валентина Жигалова

иной раз поумнее мужчин которые женятся на силиконовых куклах с ногами от ушей

Просто Ой ,Но Не Ангел

А вы те уши видили

Aljona Nareiko

Ого,, какое у Вас самомнение... Вы хотите сказать, что это большая редкость...?

Aljona Nareiko

Нам , «на пути», встречаются те люди, которых заслуживаем МЫ!!! А чтобы Вы совсем поняли о чём я,,, подобное притягивает подобное... 🤷‍♀️ Без обид..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Какие обиды иногда выбора нет приходится на встречку выезжать без обид

Светлана Окулич - Казарина

А вам обычно с пустой головой попадаются? Вы как проверяете, кулачком?

Светлана Окулич - Казарина

Я наивная раньше думала, что человек от рождения благоразумен, но опыт показал, что тупость это генетика...так что бегите...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эххе придется

Светлана Окулич - Казарина

Я убежала и стала свободной и счастливой...желаю радости бытия

Strange Walker И Машулечка

Она труднодоступная,но легко покоряемая.если у тебя также есть мозги

Не поверите, ничем не отличается внешне от той, что без мозгов.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Внешность всегда обманчива

Она обманчива и у той, и у другой.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да понятно это

Любовь Плыгунова

КОТОРАЯ В СЕРДЦЕ ВОРВАЛАСЬ......ТОГДА ТЫ НЕ ЗАМЕТИШЬ ЕЁ МОЗГИ.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Безмозговая соблазнила

Любовь Плыгунова

НУ ВПРАВЬ ЕЙ,ЕСЛИ У ТЕБЯ МНОГО

Любовь Плыгунова

НУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ КУЛАКАМИ.ЛЮБОВЬЮ,ЕСЛИ ОНА ТЕБЕ НУЖНА,НЕ НУЖНА,ТАК БЕГИ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет пусть летит сама

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да я тоже ей платочком в след махал

Наталья

Женщина, умеющая использовать мужчин по своему усмотрению

Просто Ой ,Но Не Ангел

Шаблоны пошли ..сами то кто?

Наталья

Это вовсе не шаблоны,это просто жизненный опыт. А сама то... да дура.. обыкновенная дура..🤫

Просто Ой ,Но Не Ангел

Печалька прям

Наталья

🤫😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и хорошо

Пётр Васильев

Да такая же, как и безмозглая. Только чуть интереснееееее

Ирэн Понарошку

....мы все с мозгом.....просто не у всех извилин хватает😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

пешком долго вы же не ломаносов

Ирэн Понарошку

приеду)

Ирэн Понарошку

ну хоть не курочка...

Nataly

Такая же, как и безмозглая, только чуть привлекательней))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ай такие не всегда вумные

Nataly

Такие, кто с дорогой пластикой, мозги имеют, но не умеют ими пользоваться))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таких увы я не знаю

Nataly

Печально..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Афигительно

Натка М_Мак

Та, у контрой хватает мудрости это не выставлять напоказ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Думаете это та что дуру включает

Натка М_Мак

Зачем? Просто не выпендривается

Просто Ой ,Но Не Ангел

Просто разве у вас получается

Радик Салимгараев

Если женщина понятливая то ей нечего не объяснишь уже

Та
Татьяна

Обычная. По природе в среднем женщина умнее мужчины.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Скорее опытнее

Наталья Демешина

Мудрая...второй раз в дурную ситуацию не попадает...!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ток замуж по нескольку раз

Наталья Демешина

Нет...второй раз не затянуть...!😅😄🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и хорошо