Сергей Чупин

ТАК СКАЖЕМ В АРИИ СТРОЯТ ДЕРМОКРАТИЮ(((( - ДОЛЛАР СТОИТ СЕМДЕСЯТ РУБЛЕЙ ДОЛЛАР ))) ЭТО ВЫХОДИТ ЧТО НА ОДНОГО РУССКОГО ДОЛ - БА ПРИХОДИТСЯ 70 ПИНДОСОВ - ВО ЖИЗНЬ СТРОИМ ПИПЕЦ ВСЕМУ((((((

Ответы
Vi Za Vi

А какую вы хотели выбирая жидов? Допустив их к власти в 90 ые. Что не ПонЯтно было , что они взяли реванш? Сиди теперь на жопе ровно и отдыхай на даче в огороде

Сергей Чупин

их допустили до власти при Пётр (великом) - модели раньше!!!

Vi Za Vi

Не уж.. тогда если кто и сидел-- дозированно . А вот мы говорим про 90 ые

Сергей Чупин

ДА ЖИДЫ ПРИШЛИ ЗА ДОЛГО ДО НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ !!!

Vi Za Vi

О это да

Сергей Чупин

вот видите но я имею в виду во власть!!!

Елена

Езжайте жить в Америку, если вам здесь не нравится

Елена

Вот как...а написано Москва.. в Подмосковье,по крайней мере, достаточно)

Сергей Чупин

свой город что то не получается загрузить Москва выскакивает

Елена

У меня так же)

Сергей Чупин

в Москве тогда жить бум тем более там другое гос - во))

Елена

Можно и в Москве)