@@@нетвояша))@@@

Иду из больницы, здорова, настроение отличное, все мне улыбаются, солнышко светит, птички поют...
И хоть бы одна падла сказала — БАХИЛЫ сними!=)))))))))

Ответы
Nick Nick

В самом вопросе и есть ответ!!!!! ПАДла- это падаль по-русски, т.е. ТРУП...... и как же тебе труп что-то увидеть и сказать может ему уже ничего и не надо, а ответь на вопрос который сам напрашивается ... Кто забыл снять эти самые бахилы, а теперь винит других????((((( ............ труп не только говорить не может.... но и думать и помнить тоже.......

Виктор Тисленко

Идет армянин,лето,настроение отличное,солнышко светит и на пути девушка красавица продает газированную воду. -Девишка,дай мине твой вкусний вода.- Не вода,а воду.-Какой вкусный воду.- Не воду,а вода.-Я никогда не пиль такой вкусный вода.-Не вода,а воды.-Слюшай ,иди на х.. со соим воды.

Ир
Ириска

хахаа у мня такое было)))иду с больницы улыбаюсьтака вся..мне тоже странно все улыбаются...чудо люди подумала я))нравлюсь им)))зашла в продуктовый мне охранник сказал что я в бахилах)))теперь понятно почему улыбались)))

@@@нетвояша))@@@

😄 😄 😄 :Dохранник молодец!!!!!!))))

Ир
Ириска

не хочу морать ботинки ответила я и мы посмеялись)))

@@@нетвояша))@@@

и правильно сделали))))

Андрей Дегтярёв

А "падла"думает в этот момент:"Классно придумала...обувь лучше сохраняется ,фиг ли бахилы на один раз,да ещё пятерку за них выложи,а так - используемы до конца.Молодец,правильно поступила."

Андрей Дегтярёв

🌹)))Так держать...)

Андрей Дегтярёв

🌹)))Так держать...)

@@@нетвояша))@@@

посибки)

Андрей Дегтярёв

Удачи во всем и хорошего дня...) 🌹

@@@нетвояша))@@@

и Вам))

Наталья Усова

Да уж.. в аэропорту буквально вчера в Домодедово видела парочку в бахилах.. счастливы. А народ смотрит и молчит...Так у нас. равнодушие? или думают. что скажет кто то другой..

Лори Джо

))вырвали зуб еду довольная , заморозка еще действует, люди смотрят улыбаются, я им в ответ, приезжаю домой, пол лица не улыбается и кровь на губах запеклась, красавишна)

Наталья Сорокина

Не вы одна забыли бахилы снять. У меня тоже было так с внуком. Идем радуемся. Я думаю что это люди нам улыбаются. А потом смотрю мы с внукам в бахилах. Ох и посмеялись мы.

Татьяна Иванникова

Знакомая недавно с этим столкнулась. Стоит отметить, что ей говорили, но так как она была в наушниках, ничего не слышала) Так что нужно быть внимательным)

Ирина Андреева

Весело же... Вот бы я над собой похохотала..)))Хотя... встречаются люди в бахилах и из поликлиник, и из фитнесцентров выходят))) Ничего))) Улыбок и им))

Ух! Я Такая Боевая

И Вы не одиноки... Аналогичный случай произошел со мной в прошлом году.. только я уже в машине заметила.. ноги соскальзывают.. с педалей....

Пьяный Яго

Этот вопрос мне выпал 44 раза, а мои вопросы не выпали никому, потому что у них уже 2 месяца считается рейтинг. Какой замечательный сайт.

Яууу... Иуу...

знаете! а у меня на районе по весне так грязно что временами я одеваю их и так радуюсь что меня не каждый прохожий одергивает)))

Дэ
Дэсэнаш

Не переживайте, надо,хоть как то , заставить сегодняшних людей улыбаться. А то идешь и у всех лица как перед Вратами ада.(((

@@@нетвояша))@@@

это точно

Юлия

БЫВАЕТ..НО КСТАТИ НЕ КАЖДЫЙ ЭТО ВИДИТ...Я САМА ТАК ВЫХОДИЛА..И САМА НАБЛЮДАЛА КАРТИНУ ТАКУЮ..И ВИДЕЛА НЕ СРАЗУ..ТАК ЧТО..

Владимир Кожеуров

Бывает и из магазина сетку домой несешь

Юлия

ЭТО НЕЗНАЮ..

Александр Муллов

У других же людей тоже должно настроение хорошее быть! Ну посмотрели на ж..в бахилах, на асфальте - и жить веселее!

Валерий Вартоломей

Каждый занят своими делами и никому нет дела, кто в чем пошел - время такое... А вот солнышку Спасибо! и птичкам...!

Кы
Кысь

)))) я тож на днях чуть в бахилах на улицу не вышла (поймала взгляд одной женщины - и дошло, что бахилы не сняла)))

Владимир Савостьянов

Еду с работы, все мне улыбаются, я всем улыбаюсь, прихожу домой, снимаю кепку, из-за уха вываливается карандаш

Галина Балашова

улыбнись .сними и дальше шагай.удачи по жизни.а на бахилы наплевать.кому не нравиться то т пусть не смотрит

Любовь Храмова

ну и что, что в бахилах,зато обувь чистая 🙂

Галина Балашова

правильно.зато чисто и мыть не надо

Анна Шаральдинова

А я всегда знала что женьщины даже в БАХИЛАх - ЖЕНЬЩИНЫ! Ну хоть так, да привлечь внимание! Так держать!