He
Helen

Вы будете озвучивать намёк,который Вам сделали в скрытой форме и выказывать своё неудовольствие или вежливо промолчите,и удалитесь на свою территорию?

Ответы
Владимир Ревазов

Если удалиться на территорию, в намеке нет смысла, т к он не будет реализован тем, кому он адресован. Это облом для намекающего, ввиду того, что он не добьётся того, что задумал. Если высказать неудовольствие, намекать больше не будут, ибо не фиг.

Владимир Ревазов

Прекрасно) о чем подисскутируем?))

He
Helen

Я сейчас шью))

Владимир Ревазов

Увлекаешься?)

He
Helen

Заказ

Владимир Ревазов

https://music.yandex.ru/album/4636018/track/36756375 Зацени)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вариант второй! Хотя намёки это лишнее совсем мы и так все знаем и если делаем вид что не знаем то намёки тут не имею смысла! Мы просто сделаем вид что нечего не услышали!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я когда был консультантом я мог 100500+раз повторить одно и тоже без всякого раздражения как и выслушать одно и тоже хоть 1000 раз в полном спокойствие!

He
Helen

🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так что цыыра 109 это для меня не показатель!

He
Helen

Я просто представила!)))

Нураддин Шавруги

Намеки мне не интересны и никогда на них не отвечаю. Сам прямолинейный и критику в свой адрес принимаю с уважением

He
Helen

Похвально

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖🌷💖

He
Helen

Пожалуйста 🌞

Александр

твой вопрос задан к определённой ситуации! а вот к какой??? в одной просто уйду, в другой громко озвучу...

Вячеслав Коршунов

Зависит от намека.
Если личный или нейтральный- удалюсь, если провокация-можно и поразмяться.😄

Сергей

опасайтесь людей ,которые дотянулись до клавиши "Ё" так они и до вас дотянутся..

Lаzy

По обстоятельствам. И, что важнее- кто именно намекнул. И- уважаю я его. Или-нет.

He
Helen

Спасибо

Алёна Кристофф

Разные ситуации, разные обстоятельства. Но в общем и целом я говорю прямо)

He
Helen

Задолбал ,иди в баню...)))

Алёна Кристофф

Как вариант...скипни в туман))

He
Helen

Понятно 😉

Елена🇷🇺

Я вежливо отвечу, если не понятно, то удаляюсь на свою территорию.

He
Helen

Отлично

Викентий Ви

А зачем озвучивать то, что касается только тебя? ( это в общем)

Константин

если будет систематически то упрежу это открыто и пристыжу

He
Helen

Лучше так,

Di
Dimidrolishe

зависит от ситуации ))) я зачастую первое использую )))

Даниил Белевитин

Лично я рыгну, дабы обозначить интеллигентность)

Владимир Авраменко

Это зависит от намёка, может на свою территорию!?

Демонолог Миднайт

За вопросом явно какая-то реальная история))

He
Helen

О чём?

Демонолог Миднайт

Ту, из которой вырос этот вопрос в заголовке

He
Helen

Обычная история. Сделала замечание, в ответ обида и озвучка

Демонолог Миднайт

Думаете, корректно делать замечание?

He
Helen

Когда лезут на шею

Алексей Викторович

Как-то всё запутано. Территории какие-то.

Николай

Чёй то..вдруг мне понравится тот намёк))

Бе
Безилмэн.

По настроению.Можь и в табло закатаю)))

He
Helen

Тоже неплохо. Главное пакет носить с собой 😉

Бе
Безилмэн.

Ну не настолько,я законопослушничаю..тошнота некая...

He
Helen

Главное, чтоб совсем не стошнило 😉

Бе
Безилмэн.

Не не не..я крепок на это...Но пакет носить с собой хорошая идея...наверное🤔

He
Helen

😉

Мстя настигнет ниоткуда, но нафсегда!

Jane Hamilton

нет я уточню правильно ли я поняла?

He
Helen

Согласна.Но не думаю, что при этом обвиняя?

Jane Hamilton

сначала уточню, а потом будудействовать по обстоятельствам

He
Helen

Опять же никого не обвиняя, "не суди-да не судим будешь. "