Co
Cofy

отношение мужчин -- выбрать себе подходящую женьщину
что значит выбрать? мужчины == покупатели в магазине? зашёл, посмотрел на прилавок и взял то что тебе понравилось,
прикинув в уме хватит ли денег? этим самым (своим поведением/отношением) мужской пол превратил приличный процент женского нгаселения в товар. Одеваться нужно дорого, макияж только за "дофига денег и толстым слоем", фигура только 90 60 90, мужчина только бизнесмен (обязательное условие квартира + машина + приличная З/П). Недавно видел рекламку (нынче модно говорить флаер) который собственно рекламировал в завуалированой форме интимные услуги, он мне запомнился фразой -- Девушки класса VIP... может девушкам в стремлении захватить быстро и чётко намеченую цель (квартира + машина + приличная З/П + в нагрузку мужчина) носить таблички -- Аня, класс Е, представительский....

Ответы
Просто Вовочка

видать по себе судишь.

Тролль Лжец Девстве

вы чё, охренели?)

Co
Cofy

а вы?

*Елена Сергеевна*

ну не все ведь мужчины такие.. и женщины тоже, кстати.. зачем эти обощения