Машуля Осыко

Какой длины нос у слона?

Ответы
Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, положим, хобот. Только ведь у слона не только хобот имеется. Уши есть, и все такое прочее, полагаю. А нос у него, видимо, вделан все-таки в этот самый хобот.

ОК
Олег Князькин

Вообще то хобот у слона является на самом деле рукой ,что не давно доказано...

Людмила Никитина

наверно, как и у всех, если ты имеешь ввиду хобот как я думаю это 5-я рука

O.
Olga ...

незнаю.. попытаюсь предположить... метра 2:)) хотя всё зависит от особи:)

Машуля Осыко

Нет все зависет от тог, что у него хобот, а не нос!!

Виктор Афанасьев

По- моему, нос у слона сращен с хоботом, я не измерял длину.

Андрей Храмовник

ошибка) хобот) следовательно исходя от носа то нисколько)

Та
Таня

В зависимости от возраста, чем старше тем больше

Анастасия Кравченко

у него хобот больше 3-х метров, если он большой

Калыван Прохоров

Длинна достаточная для его жизнеобеспечения.

Мурвет Хосрови Алиев

у маленького или большого слона? 030% корпуса

Серж-Пьер Дю Переваль

Смотря что подразумевать под словом "нос".

Андрей Шишлянников

никогда не ходил в зоопарк с линейкой.....

Manas Nishanbayev

Зоологи утверждают, что до двух метров.

Машуля Осыко

А может для начала прочитать вопрос повнимательнее нужно, прежде , чем отвечать?

Ольга Савушкина

ну эт,как у людей-всё индивидуально...

Вакиль

носа у него нет, есть верхняя губа...

Владимир Харкавлюк

смотря сколько он висел на турнике

Александр Рылов

носы у слонов разные,как и у людей

Машуля Осыко

мда... у них хобот, а не нос

Василий Дергунов

Разные, как и у мужиков, ниже носа.

Юрий

подлинее моего будет - это точно

Машуля Осыко

неа)У него хобот, а не нос!

Юрий

Значит они вообще безносые?

Юрий

не повезло им с носом однако