Сан Санна©

Разбила сегодня стеклянную крышку от сковороды! Это к счастью? или руки из ...опы?

Ответы · страница 4
Эм
Эмиль

крышку била не беда ,купим новую тогда,руки ваши золотые что готовишь отбивные!!!

Николай Орешкин

ДА ЭТО РУКИ ИЗ ОПЫ... СКОРЕЙ ВСЕГО...........НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ТАК .........ЭТО МЕЛОЧИ ЖИЗНИ

Niemand Против Войны

И то, и другое разве не может быть? Но счастье-то в любом случае перевешивает. ))))

Ya

))))))))))))))))))))))))))) если сама то всё к счастью) а если муж то точно из нее самой))))))))))

Виктор Жданов

Смотря какая опа....есть такие что хрен с ними с крышками....думаю что у Вас такая

Сан Санна©

Думаю, что на фото видно)))))

Виктор Жданов

Видно, так что фиг сними крышками!

Виктор Жданов

Ну и хорошо! У Вас еще многое впереди, а женщина всегда прекрасна в любом возрасте.....если она женщина. Удачи!

Olqa Ismailova

К счастью, конечно. Я в последнее время много дорогой посуды бью, это уже руки...

Екатерина Ерашова

А я вчера такую же, только от кастрюли. Не будем заморачиваться - это к счастью!

Роман Писковитин

Не хотелось бы Вас обижать но есть большая вероятность что - второй вариант )))

Роман Писковитин

Подколоть хотел ( без обид )

Сан Санна©

Не обиделась, Ром! все норм) я не из обидчивых)

Viktor Style

Несомненно к счастью, есть повод прогуляться в магазин и купить новую крышку!

Владимир Занилов

Посуда бьётся - жди удач. Не плачь, красавица, не плачь....Песня из семидесятых

Кирилл Дёмин

Ясень перец к счастью))) А вторую если разобьёш , то на вывод напрашиваеться)))

Владислав Гордеев

Руки из жопы, конечно, у нормальной хозяйки никогда ничего из рук не валится.

Алексей Пройдисвет

Сейчас гляну на фото.... Нет, вроде руки как у всех, ))) А интересно было бы..... ))))

Барабан Стиральный

нет крышка из стекла, вот к чему, решай сама внимательней и осторожней мадам

Michail Antochskin

Без сомнения , к счастью ! Руки из ...,это когда горячую сковороду на голову ...

Сан Санна©

Это уже слишком уж как-то)

Michail Antochskin

Но это же не Ваш случай ... 🌹 🙂

Наталья Савенко

Мой муж говорит руки из .... ну а я думаю СЧАСТЬЕ!!!у всех из плеч а у иеня из жо

Искандер Мустафин

конечно руки ,попробуй ради счастья перебить всю посуду и сиди жди счастья.

Юрий Козлов

это же надо жаропрочное стекло разбить руки у тебя не от туда растут(шутка)

Анатолий Цыбанков

Это значит нужно купить новую крышку. И голову не забивать плохими мыслями

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не переживай! Да, хоть даже из ж опы.Она(ж опа) в хозяйстве тоже вещь нужная.

Сан Санна©

очень нужная не только в хозяйстве, но и для приключений)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,вот.Делов-то на копейку!