Помогают ли умные книжки изменить вашу жизнь к лучшему?

Ответы · страница 2
Марина Запасных

Очень.Норбеков.Наполеон Хилл.Луиза Хей.Джон Кехо и ещё множество других.

Анатолий Бевер

кто то из писателей сказал "всё хорошего что во мне есть я обязан книгам"

спасибо, хороший ответ! 👍

К.а.н.он

Конечно! Прочитанный в первом классе "Маленький принц", так меня и ведет.

Вадимир Богов

да вот читаю одну уже много раз прочел и каждый раз что то новое нахожу

Vitaliy Kazimirov

Главное , чтобы какая нибудь слишком умная книжка, не сломала психику

Марина Васькина

помогают узнать другое мнение,сравнить.и спрашивалка тоже помогает

Елена Лыкасова

ДА, помогают. Думать начинаешь по другому и жизнь начинает меняться.

Радуга Рада

Да,очень помогают,например вот эта:Владимир Довгань "Код счастья"

послушаем в аудио-варианте, благодарю 🌹

Людмила

умные книжки подвигают нас к размышлениям, а это уже не мало

Danuna5

кто бы эти умные книжки еще читал, читаем, чтобы отдохнуть

Регина Слепчина

Да! в конце-концов ты научишься читать - а разве это плохо?!

Мэри Поппинс

Не знаю, к лучшему ли...но некоторые однозначно повлияли...

Юлия Щедрина

изменения внутренние, человек сам меняется. а под влиянием чего - это уже от человека зависит

На
Наташа

по крайней мере, кое-что в них заставляет задуматься) 🙂

Владимир Кузнецов

Да по умным книгам можно узнать, что ждёт тебя завтра!!

$$-$$ -$$

Конечно... На днях моя подруга похвалила камасутру... 😄

Татьяна Полосова

У каждого своя судьба и умные книжки на нее не влияют.

Ирина

жизнь-не знаю...а вот взгляд на жизнь помогают очень

но только взгляд и размышление.....мало людей применяют прочитанные знания в жизни 😇

Ирина

когда меняется взгляд...и размышление, меняется жизнь

но есть и твердолобые....правда Ирина :? 😉

Ирина

не хотелось бы мне сейчас использовать подобные эпитеты в чью-либо сторону...настроение спокойное.

я не про себя и не принял попытку вас задеть, это беседа, больше ничего.(я почти всегда спокоен).

Ирина

я знаю, что не про себя и не про меня..) просто у меня сейчас спокойно на душе, безмятежно....знаете, иногда не хочется никого судить...осуждать...хочется просто радоваться жизни.

Надежда Волкова

книжки приходят тогда когда вы готовы к изменениям

Ал
Алтынай

Скорее инфармационные,справочники пособия, советы

Св
Светлана

Конечно! Но к сожалению уже давно ничего не читала