Ильза

Почему только женщины, должны терпеть боль при родах?

Ответы
Тима

вот вы не правы, когда рожала супруга, возле окон я был, глав врачу денег дал, что бы сам принемал роды, и боль чувствовал не меньше...

Тима

морально я чувтсвовал, но физически как я могу почувтсвовать, у меня что, вагина есть что ли... что вы за глупости говорите

Ильза

это тоже самое, что вас заставить сходить мячом

Тима

анальные нервные окончание не одно и то же что вагинальные, учите мат часть

Ильза

ну да более нежнее, но мышцы те же

Тима

у женщин таз даже расгиряется, что вы сравниваете мужскую анатомию с женской

Сергей Старец Зануда

ваши предложения? в соседнем блоке мужу мошонку в тиски зажимать?

Ярославна Арбузова

Ну физиология такая, и некоторым животным тож не в кайф рожать

Ильза

это адская боль, простым языком

Ярославна Арбузова

Эм.. ну по разному каждый может интропритировать понятие адская боль

Ярославна Арбузова

Возможно, но чувства т эмоции это то что делает нас человеком)

Ильза

попробуйте пойти против ситуации

Ярославна Арбузова

Иногда если сделать все разумно можнл пойти против нее)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это предусмотрено анатомией и физиологией

Иришка Смолина

ребенок испытывает раз в 50 больше матери

Иришка Смолина

ученые выяснили, представь какая выталкивающая сила действует на малыша во время родов

Ильза

я тоже рождалась, но мне больно бывает в жизни

Иришка Смолина

бывает, но вопрос про боль при родах.

Ильза

тогда б мы умерли от боли, малыши более уязвимые

Иришка Смолина

ты в науку вообще не веришь? прочти обоснования и все сомнения развеятся

Ильза

я вспоминаю что чувствовала я, в этот момент

Любовь

Потому что только женщины рожают деток

Алекс Венцель

Мужчины тоже терпят боль, но другую...

Юрий

потому что только женщины рожают

Ильза

несправедливо как-то, надо поровну

Юрий

то есть мальчиков надо рожать женщинам, а девочек надо рожать мужчинам? так?

Юрий

ва от этого легче будет?)))

Юрий

не положено обоим

Мужик - Ром

на то вы и женщины !! увы !!

Ilshat Abdrashitov

есть вариант не рожать

Ильза

зарекалась свинья говна не есть: ну как же? оно же такое вкусное!

Ilshat Abdrashitov

да пусть ест говно, но если вам в тягость рожать - не рожайте

Алексей Xxl

она может не терпеть..

Алексей Xxl

африканки тоже люди, рожают без особых болей. и быстро

Алексей Xxl

ну современное общество само себе выбирает каким ему быть) захотят тоже станут стройными, или худющими)

Алексей Xxl

ну это логично, из-за неправильного питания. кто питается правильно не оплывают

Ильза

организм переживает послеродовой стресс

Алексей Xxl

сами придумали или кто сказал? научную литературу почитайте.. а не шарлатанов всяких которые объясняют то, чему не могут найти объяснение. организм реагирует, на сложившуюся ситуацию,у меня вот подруга родила она так вот за неделю 17 кг потеряла. и чувствует себя хорошо. перестала жрать всякую ерунду

Алексей Xxl

жареное жирное полуфабрикаты и тд и тп

Алексей Xxl

смотря в каких, в каких то их нет

Тимур

так надо

Тимур

да не )(

Ильза

а что это у вас, за праздник такой?

Тимур

Их очень много,собираются родственники и соседи как всегда ) накрывается на стол

Ильза

и что, знаменательная дата отмечается, или что? у нас Новый год например

Тимур

даа... таких несколько праздников,навруз например 21 марта весенний новый год)