Ва
Вадим

Где безвозмездно взять много денег?

−2
Ответы
Татьяна Зелинская

Безвозмездно их можно только заработать. Хотя, как вариант, можно ограбить банк, в таком случае выплывает еще вариант стать обеспеченным коммунальной квартирой с непривлекательными соседями, сроком, как суд решит)))

Татьяна Кочкина

заработать в интернет проэктах.без вложений которые и обучение бесплатное,я например работаю в таком

Татьяна Кочкина

вполне.просто делать все что тебе говорят и не ленится.и все получится.просто наши ленивые люди не могут работать без начальников и будильников вот и бросают многие так ничего и не поняв.ну как известно выживает сильнейший.

Ва
Вадим

А что за проект, дайте ссылку?

Татьяна Кочкина

неееее ты там все равно работать не будешь

Татьяна Кочкина

спасибочки большое!и вам успехов

Виктория Скорпионка

Работать чем себя и думай своим мыслями как заработать самостоятельно и только по честному и чисто.

Вадим

У народа! Только- придется брать ОЧЕНЬ МНОГО,иначе придется быстро и много бегать...чтоб не поймали...

Андрей Науменко

В бюджете же. Вон, нефтегаз и прочий крупный бизнес получает же безвозвратные субсидии на всякое.

:T
:Thinking:

Я вот толе думаю где безвозмездно взять миллиард рублей 🤔 пока идей нет и никто не подсказывает

*****Кира

Вот тоже задаюсь таким вопросом, хоть бы не много а тымч так 20 ежемесячно стабильно поступало б

Ва
Вадим

20 ну это надо миллиона 2 на вкладе иметь и тогда 20 тыс будут капать раз в месяц.

*****Кира

Были б они , не думалось бы где б 20 взять ежемесчно

Ва
Вадим

Ну да

Любовь

Ой, знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как узнаете, шепните, хотелось бы тоже безвозмездить там же)))

Игорь Сливинский

в мечтах. только в мечтах

Кристина Назаренко

Ограбить банк, в этот же день потратить деньги. Посадят в тюрьму, но зато будет безвозмездно))

Танечка Сыч

Вымолить свыше))) авось услышит и вместо манны небесной посыпятся купюры крупного номинала)

Ирина Шевченко

Напечатать. Только все должно быть качественно и продумано. А то так радость будет недолгой

Ирина Шевченко

Эх
Эхядаятакая

моя подруга взяла большой кредит и через год объявила себя банкротом. сейчас ЭТО катит ещё?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у Бога все деньги мира.. меняет на Добрые намерения чистое сердце щедрость и сочувствие..

Pnv1648

Зачем? Ведь все равно за все в этой жизни придется платить, даже за безвозмездные деньги

Pnv1648

Так что ,работать работать и еще раз работать

Ворчун Древний

вот и мне интересно...но только с возвратом...а ты че электронику знаешь,с автоматикой?

Ворчун Древний

собственный

Ва
Вадим

Я так понимаю работать надо на перспективу)

Ворчун Древний

ну,да,я пока не гашол спонсоров на первый этап

Ва
Вадим

Я вам в личку написал, давайте обсудим

Ворчун Древний

у меня ночь,можно и отправлю в личку

Саша Васильев

ДОБРЫМ СЛОВОМ И ПИСТОЛЕТОМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ДОБРЫМ СЛОВОМ

T_Rice

Где-то в далекой-далекой галактие, на планете, где безвозмездно дают много денег

Улыбка)))

много не надо..надо хотя б в месяц тыщ 50-60 при наличии своего жилья и нормально

Улыбка)))

работу честным путем

Ва
Вадим

Жилья нету(

Милый Лис

Банк ограбить по на нахальному