Галина Галчонок

🖼в госдуру рф поступило предложение сменить рф герб -курицы мутанта , на герб-скрепной жизни расеянцев . а шо не так?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Александр Рузметов

У-у. Какая интересная свастика. Володин наверное лично подбирал образец дизайна нового герба для путинской России.🤣

Не Я

а шо не так в укрорейхе, когда решили сменить своих героев?...Бандера нынче супер-герой?)))

Галина Галчонок

так ты ж великая русня все можешь 😂

Не Я

😁 а ты что можешь, великая укро-нацистка-ципшостница?)))..слабо поковыряться в прахе своего батьки?)))))

Галина Галчонок

с какой стати , я ж не гнойная русня , это вы мрази на мумию сифилитика в мавзолее молитесь ,душу его на покаяние не отпускаете

Не Я

😂 а вы что на живчика байданутого молитесь?))))..ой, Галююююю...как же ты обидела своего батьку бандеру...всё щупаешь у байдатуго, а своего батьку забываешь)))

Галина Галчонок

оооо ...тыкало у тебя бешенство матки что ли 🤦‍♀️...снова ты свиносамка пошла по нижним чакрам...🤦‍♀️ это давай сама с собой , я с такими грязными быдлобабами не хочу общаться

Warlock

...Всё так.. И подобные карикатуры с целованием задниц уже не меньше 20 лет как..

Павел 2000

Животное, не наговаривай на статью... Мне не хватать тебя будет...

Камил Камилов

такой герб им более подходит жопализам путиноидам 😁☝️😁

Михаил

А В ХОХЛЯНДИИ госдура есть?) Ах да.... Тимошенко))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

именно так😁👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

жопа к жопе, рот в рот😅

Миша Шевцов

Твоя глупость

Миша Шевцов

Удаче пустышка

Галина Галчонок

михрютка пустышкин гуд бай ....

Миша Шевцов

Го еропа

Галина Галчонок

ооо так ты по этому делу? фууу ну тебя ...

Миша Шевцов

Удачи пустышка

Niherasebeblia

😄👌

Ег
Егоза

)))