Пашка

?человек все делает чтобы удержатся на плаву почти как дерьмо

Ответы
Dd
Ddd

Притчу о двух лягушках, ведь, слышали... Речь шла о сливочном масле... Может не все так грустно))) ВЕСНА!!!

Dd
Ddd

Да и не говорите, масло, кстати, тоже не тонет)

Вероника Королевская.

А что нужно всем утонуть и умереть?С дерьмом српавнивать человека- божье творение не хорошо.

Елена Кэт

доброй ночи.ага.жить захочешь -не так раскорячишься😄(помните от куда фраза и кто сказал?)

Елена Кэт

ну.коровку в бомболюке помните?просочилась! ага и парашют одела😄👍😄

Пашка

Елена Кэт

привет.вроде веселая.интересно о чем?

Ильгиз Салихов

Ну если этого не делать , то есть большая вероятность пойтий ко дну как Титаник !

Владимир

каждый поступает в соответствии со своим умом и сообразительностью

Владимир

Всё делает чтобы не утонуть и выжить. А дерьмо не тонет само по себе.

Алла

дерьмо не долго удержатся на плаву приходит время и оно идет на дно

Алёна Смородина

С той лишь разницей, что оно для этого ничего не предпринимает)))

Алёна Смородина

Дааа??? А я думала у дерьма как-то само получается.......

Наталья Рякина

дерьмо не тонет, а человек. как топорик, идет ко дну

Галина Золотарева

Каждое д......о хочет пахнуть ромашкой...это точно!

Се
Сергей

Я б и утонуть не аротив,но и там дерьма хватает

Елена Мазырко

Как лягушка, взбившая масло из молока)))

Елена Семенова

может быть лучше просто расслабиться?

Елена Семенова

так вот. расслабься и получи удовольствие...

Ольга Шишкина

никогда так не думала, удержаться....

Лилия Мукимова

Не всякое дерьмо держится на плаву!

Виктория Волобуева

Вопрос кем ты себя считаешь...

Пашка

Ро
Розочка

чё это вы так...о человеке...

Елена

это жизнь его таким делает

Коля Сахалинский Живу На Украине

Как ты себя не любишь...

Любава

злой ты, Паша..

Пашка

Любава

а песенка заводная

Любава

Спасибо))