Петр Морозов

Ваше любимое время года? Почему?

Ответы · страница 3
Ольга ***

у природы нет плохой погоды 🙂 так же как и в любом возрасте есть свои преимущества

Rostyslav Korba

Все четыре!Спасибо Катя!Тут был вопрос недавно,я забыл как на русском время года!

Екатерина Галимова

А на каком языке вы обычно говорите?

Rostyslav Korba

На украинском,русском иногда на английском

Екатерина Галимова

Это хорошо, главное,нет военных действий!

Еленка

зима,потому что много всяких развлечений и ооооочень красиво на улице!!!! а у Вас?

Багдат Избасаров

у погоды нет плохой погоды ...люблю от весны до осени ....и лето с зимой одинаково

Вадим

конец лета и начало осени ) и клюет рыба и все созрело , такая щедрость природы!

Вадим

согласен и мой почти ) я весы

Екатерина Галимова

Я дева , мы соседние знаки

Вадим Карпец

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ,А ЗНАЧИТ И ВРЕМЕНИ ГОДА,ЗНАЧИТ ВСЕ ВРЕМЕНА ЛЮБИМЫ.

Екатерина Галимова

Я не люблю зиму . Из-за холода!!

Татьяна Tatiana

май - поздняя весна.уже тепло, еще не жарко, свежая зелень и много чего цветет

ОК
Ольга Киреева

весна.все расцветает.тепло, но не жарко.зелень молодая вообще потрясающая.

Александр Кузнецов

у природы нет плохой погоды! каждая погода благодать! все по своему хороши!

Sergio Armani

У меня нету любимого времени года. Каждое время года по своему прекрасно!

Акакия Пирожкова

Мое любимое время года весна, т.к мое день рождения в это время года 😊

Ок
Оксана

Осень люблю...особенно начало...)) еще по летнему греет солнышко...тепло...

Agnostic Front

Май- лето- осень не снежная. Не люблю холод зимний и саму зиму со снегом

Екатерина Галимова

Поддерживаю полностью! Зима - бее!!

Ксения Храмцова

лето люблю , еще с детства, потому что каникулы и тепло и фрукты свежие

В)
Валерия )))

Осень.)День Рождения)После 3-х месячных каникул все-таки в школу охота)

Ев
Евгений

Весна! Холода уходят, природа оживает и День Рождения у меня весной!)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Осень однозначно... ну зима на 2-м месте. Просто люблю прохладу и дожди.

Дмитрий Ушаков

Зима, потому что вся грязь, мусор скрыты, а мороз бодрит тело и дух

Жакшылык Аяпов

лето, потому что тепло. Не надо утепляться, а то как капуста ходиш

Лодочник Харон

У природы нет плохого времени года.мге нравятся все......пл своему