Зона_Іn_Тересу

Расставляем Ь и запятые . Или нет? )) "Женщина с которой не соскучишься не даст и состарится."

Ответы · страница 2
Жека

...либо загонит в могилу

Зона_Іn_Тересу

не исключено

Михтар Каграманян

а такие бывают ?

Зона_Іn_Тересу

так пишут

Михтар Каграманян

приходит дедок к сексапатологу ,и говорит сынок у меня проблема ,тот спрашивает и в чем она ? , дедок отвечает да я свою старушку раз в неделю только могу ,врач а сколько Вам лет ? дед да под 80 уже ,врач и в чем проблема , дед так Ванька на 5 лет старше меня а говорит что через день топчет врач подумав ТАК И ВЫ ГОВОРИТЕ !!!!!!!!!!!!

Зона_Іn_Тересу

да-да

Зона_Іn_Тересу

я догадалась

Денис

и так понятно

Зона_Іn_Тересу

здорово,если так

Strange Walker

😀Забавно

Зона_Іn_Тересу

Оставляем оригинальный текст?)

Arkadiy Chechulin

вЕрно

Ирина Карпова

нет

Зона_Іn_Тересу

лан

Иоанна

Да