Со
Солнце.

Женская сексуальность по мнению женщин?

–2
Ответы
Светлана

Женская сексуальность в её ресурсности.. Когда она сама собой довольна, летает, пархает, а тем где проходит цветы распускаются.. И как в мультфильме: утром встала, окно открыла песенку запела, тут де птицы подхватили, звери разные сбежались, белки орешки принесли😊

Александр Макаров

Ну и что что мы все разные, это даже хорошо. В этом очень много плюсов.

Светлана

Много плюсов когда ты понимаешь это.. Если не понимаешь, то это горе😁

Александр Макаров

А обсудить и сгладить все разногласия не судьба?

Светлана

Лишь компромисс

Александр Макаров

Или консенсус.

Го
Гоша

Молодые люди, если вы случайно оказались в раздевалке, где стоит обнажённая девушка, то чёрт возьми, надо говорить:"-Извините! " а не "-Охуеть!" 🤭😜🤣🤪

Со
Солнце.

))

Рай

"На "вкус" и "цвет" товарищей нет" - говорит народная мудрость. 🖼Для меня самой сексуальной была моя Света, а для неё - я. Вот и судите...

Со
Солнце.

Ок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не знаю, как по мнению женщин, но это внутренняя особенность, а не внешняя, иногда серые мышки такое вытворяют, как в последний раз в жизни.

Со
Солнце.

Мнение мужчины засчитываем 👍🤝☺️

Со
Солнце.

А мужички? Давай будем честны!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это к редким видам мужичков относится.

Со
Солнце.

Это да, если бы мужской организм не старел быстрей после 50ти...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так вы должны радоваться, что вам природой больше отмерено.

Где Ты Там И Я

Сама понимаешь, шо я не женщина и даже не девушка, но глядя со стороны, думаю что,это не ресницы, не брови и жопа, думаю шо дело в другом...)).

Со
Солнце.

Понимаю. Но это не твоя тема..

Где Ты Там И Я

💋

Наталь

Походка и взгляд. Всё. Ничего больше не имеет значения. Секуальность - это желание. Размером груди и задницы этого не выразить)

Со
Солнце.

👍🤝

Sa
Salabem

Сейчас женщин делают проститутками, сильными не зависимыми так чтобы очередной мир разрушить , трудится тёмные)

Со
Солнце.

Проститутками для кого?

Sa
Salabem

Для всех у кого есть деньги! мамоне сын сатаны культ денег!

Со
Солнце.

Ужс

Sa
Salabem

Готовьтесь!

Александр Козлов

я вот непонимаю почему нет таблеток для усиления сексуальности женщин. для мужчин есть . а для женщин почему нет

Со
Солнце.

Есть. Называется,, ювелирный магазин,, ☺️

Катя Иванова

Сочные аппетитные формы, в меру открытые, чтоб не скатиться в пошлость. Пример, Моника Беллуччи

Со
Солнце.

Ок

Ваня Иванов

Воображало ,а сейчас помятая воображало.

Катя Иванова

О вкусах тупо спорить.

Ваня Иванов

Я вас вызову на дуэль изза вкуса!

Надежда Борисова

Да просто мужчины тянутся к тому, кто их привлекает, а в чем она, у каждого свои прелести секси

Евгений Во-Ин

полностью согласен (извините, что встреваю в ваш девичьий разговор)

Надежда Борисова

Все нормально Жень

Евгений Во-Ин

уж поверьте поистрепанному старому ловеласу - шанс быть любимой и желаной есть почти у всех и искренне всем желаю найти свою половинку!

Ша
Шальная🇷🇺

Научиться заинтересованно слушать мужчин. И вот ты уже и красивая, и умная и сексуальная.))

Со
Солнце.

👍☺️

Ваня Иванов

это гейш так учат.

Ой Ля Ля

Когда женщина просто кайфует от самой себя, радуется, наслаждается всем что она делает.

..

Согласна

Александр Жданов

ну диапазон у женщин не большой. Это шмотки, косметика, внешний( полуоткрытый) вид форм.

~{Интригующий Квест}~

Я смотрю на ответы на ваш вопрос и удивляюсь,сколько здесь женщин в мужском обличии...))

Со
Солнце.

Свой ответ имеется?)

~{Интригующий Квест}~

Нет конечно)))я так то не женщина😂😂

Со
Солнце.

Есть для мужчин такой же вопрос.) хочу сравнить мнения.

~{Интригующий Квест}~

Я ,-не хочу.

Со
Солнце.

Тогда не стоит критиковать моих ответчиков.

~{Интригующий Квест}~

А что,к критике совсем комбезно относится леди?)

Со
Солнце.

Это другая тема.

Ул
Ульяна

Она состоит в первую очередь в желании женщины заниматься сексом, то есть в ее либидо

Со
Солнце.

Как это проявляется внешне?

Ул
Ульяна

«Цветущий» вид, ухоженная внешность, стремление следить за собой и держать в тонусе себя и мужчину

Со
Солнце.

Прекрасный ответ 👍🤝☺️

Bo
Bonza

Крашенные волосы губки уткой набивные брови Я БРЕЖНЕВ и 50 кг силикона в теле😂

Со
Солнце.

Бронза, ты - прелесть 😁. Весьма замечательное определение..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Глаза, голос, руки и что-то неуловимо таинственное, присуще только ей....)

Со
Солнце.

👍🤝

Артем Шнырев

Чертовски хорошо сказано

Dilshod'$

Породистая фигура. Накаченные бедра и буфера. С выделением Жопа.

Со
Солнце.

Ок

Та
Татьяна

наверное, это индивидуально, и это вам нашепчет ваш мужчина.

Со
Солнце.

Ок

Vaess

Это вопрос о том чем одна девочка привлекает к себе другую?

Со
Солнце.

Это о том, что женщина считает своей сексуальностью.

Vaess

Ну это же максимально необъективно. Оценить привлекательность и сексуальность можно только со стороны.😼

Со
Солнце.

Вот и сравним мнения) . Там для мужчин другой вопрос есть

Vaess

Ок, сейчас накидаю)