Boris Lee

Демократия по американски!!!!!!!!!

Ответы
Peter Smetanin

Демократия , - она хоть по каковски - дерьмократия. ..Мне интересно почему все смотрят на Америку и злятся ? Кто мешает сделать жизнь лучше в России ? Ведь выбор мы делаем сами в своей жизни... Почему когда сосед в штаны наказал - мы кричим чтобы видели все , а когда сам такое же действие - то - типа я не виноват , это американцы мне наделали...

Peter Smetanin

Я не лично вам - это общее такое у нашего народа... "Не беда что хата сгорела , - беда что у соседа целая...." А вообще - долой все плохое , с Новым годом вас , счастья любви и здоровья вам !!! И денег на цветы и все необходимое для счастья и благополучия !!!!

Не Женат На Всю Голову

Навещать всем звиздюлей, разорить недемократов до нищеты, установить свои порядки и законы. А потом подкармливать "гуманитарной демократической помощью". )))

Анатолий Васильков

Хиросим Нагасаки. Вьетнам. Лаос Ангола Афган Сербия

Boris Lee

Ирак и многие др страны разрушены

Олег Носков

500 убитых полицейскими и индейцы в резервациях

Олег Носков

В Сибирь один приехал, надеюсь всё племя, они хорошие люди

Олег Носков

У нас единственная страна в мире где мирно и по любви живут все конфессии и атеисты

Ольга Акимкина

Ее отсутствие по отношению к другим.

Boris Lee

☃️❄️🌨️⛄🌺🌻🌼🌷🌹💐🌸💮🏵️

Та Еще

не знаю, не была там

Та Еще

у них свой взгляд

07.03

психоз

Boris Lee

Экс -Президент США Джимми Картер: США совершили более 50 госпереворота в разных странах мира!