Чаликушу

Кабинет гирудотерапии "Лечение козявкой" 😳 Чем же они там лечат??? 😊

Ответы
Павел

Веществом, которое помогает густой крови, которая склонна к образованию тромбов (сгустков), стать разжиженной, т.е. лучше проникать в капилляры (мелкие сосуды), а, значит, обогащать кислородом и питательными веществами ткани организма...

Дмитрий Иваныч

Пиявками они лечат. Подсадят, пиявочка вопьется и начнет пить кровушку у пациента. Этим и лечат... Причем специальная порода пиявок для лечебных целей выведена. Пойманные в ближайшем болоте - некомильфо...

Чаликушу

только блатных)))))

Дмитрий Иваныч

Ну да... Наверное...

Чаликушу

)))))))

Рим Аглиуллин

...Гируда — медицинская пиявка, происходящая из Европы, использовалась для клинического кровопускания в течение многих сотен лет. О лечении пиявками писали Гиппократ, Гален, Авиценна....

Чаликушу

шикарный букет,спасибо

Belich Roman

Вот Вы заходите и говорите, что болит... Он слушает, потом засовывает палец в нос.... Вытягивает нужную козявку и дает Вам... ;-))

Belich Roman

;-))

Дмитрий Сергеев

Разжижающей кровь слюной. При попадании слюны в кровь немного рассасываются тромбы и бляшки холестериновые.

Василий Катышев

емае это тока женщины в журналах вычитывают)) перестаньте читать журналы и засирать мужьям своим головы

Сергей Шукшин

гирудотерапия и "Лечение козявкой" - совершенно разные весчи - там пиявками терзают

WoT Танки 1 акк

Что за гирудотерапия? Какое лечение козявкой? Хватит курить, тебе достаточно

Cyber Joker

Насколько помню, это наследники Дуремара, лечат пиявками

Ангел ..........................

герудо.. это пияаки... ха кровопийцы под присмотром врача

Анатолий

пиявкой,радость наша...это писк современной медицины)))

Андрюшка

ТАК ОНИ ПУСКАЮТ В КРОВУШКУ ПОЛЕЗЫЕ ферменты гирудин

Александр Булаткин

Там лечат пиявками. Если вас это устраивает - вперед!

Сергей Филин

Ай шалунья! Может знаешь где их выращивают? и кто ? )))

Чаликушу

да вы что,ни в коем случае)

Сергей Филин

Правильно,на дедушку обижаться нельзя )))

Чаликушу

усатого))))

Сергей Филин

И бородатого )))

Чаликушу

))))))))))

Николай Монаков

Не казявкой а пиявкой. Очень полезная штука .

Сергей Богатов

Пиявок козявками заменили.Или козюльками?

Чаликушу

это реальная вывеска.

Сергей Богатов

Так и он с реальных вывесок,объявлений и плакатов берет.Как,например,"Березовый сок фреш".А фреш-это свежеотжатый значит.И как березу можно отжать?

Чаликушу

да.шедевры,..."твои глаза,как шишки геморроя,ни днём ни ночью, мне не дают покоя",оригинальное признание?))))))

Сергей Богатов

Похоже,люди песни действительно геморроем сочиняют,а не сердцем.

Чаликушу

))))))

Мирослав Бороздин

скорпионом или пауком--убийцей,наверное

Юлия Щербинина

Боюсь даже фантазировать на эту тему))))

Rima Kravcenko

сходите.расспросите и нам доложите

Boris Mieshkov

А какая разница:Вы же всему верите