Св
Светлана

Зачем задают заумные вопросы ? Мы же не на уроке Да и каждый может прочитать ответ на любой вопрос в гугле и типа " блеснуть эрудицией"

Ответы · страница 3
Мо
Морлок

Точно! Давайте запретим все вопросы кроме "Где найти настоящего мущщину"!

Мо
Морлок

Когда идею доведёшь до абсурда, то сразу видна её ущербность.

Валерий Шилов

🖼

Сергей Белоусов

Взяв ответ из Гугла - можно круто облажаться , там такую туфту пишут!))))))

Уральская Рябинушка

Да пусть, иногда просто хочется себя проверить, не заглядывая в гугл

Владиас Дзеркалес

А попробуй скажи, этим умникам... Сразу обиды и оскорбления в ответ...

Св
Светлана

Именно умники таки поступают. Главное не опуститься доих уровня и не отвечать хамством на хамство.меня один проверял задал вопрос с уверенностью чтоправильный ответя в сети не найду . ошибся однако😋 главное знать где искать.

Михаил Шафран

Вот и я про тоже. Только здесь ещё можно блеснуть и своим портретом.

Св
Светлана

а что лучше когда ставят цветочки или зверушек?

Михаил Шафран

По русски можете объяснить. Что такое аваторка? Или тоже хотите блеснуть своей эрудицией.

Св
Светлана

это же все знают 😊 аватарка это фото на вашей странице

Михаил Шафран

Ну не знаю, может там у вас в Украине это всем понятно, то мы Сибиряки в тупике.

Св
Светлана

давайте не будем вплетать страны национальности и т д

Михаил Шафран

Ну что в таком случае я вам могу сообщить. Наверно все хохлушки женщины очаровательные, как Вы. У меня мама тоже чистокровная хохлушка. В 20х годах прошлого века их раскулачили и в Сибирь. Моя мама редкой красоты была женщина. Одна коса сантиметров 15 в диаметре была. Она ножницами выстригала волосы, что бы такой груз не таскать. Голова болела от такой тяжести.

Лидия Герасимова

Корчат из себя " умников" иногда тошнит от таких" крутых " вопросов

Ефимов Виктор

я задаю вопросы, которые не знает гугл, но хочу, чтобы вы их знали.

Св
Светлана

Идеал красоты....... Какэто??? В разное время он был свой , идеальной любовь основанную только на духовном единстве- вряд ли назовешь. А что такое идеал добра????

Ефимов Виктор

справедливость это принцип равновесия между заслуженным и полученным, посеянным и пожатым, это когда смерть за смерть, удар за удар, подлость за подлость, измена за измену, услуга за услугу, око за око и зуб за зуб. Этот принцип стал принципом совершенствования человечества, попав в Ветхий завет. Он ведет к совершенству и бессмертию долгим путем череды смертей и рождений, как и все старые религии и учения мира, в том числе атеизм. Новый принцип, данный Христом приводит к совершенству и бессмертию в течении одной жизни. Это безвозмездное добро, милосердие, всепрощение и любовь, где любовь - влечение к духовному единству. А у вас все относительно.

Св
Светлана

Ваш христос это шарлатанство и сам он в не виноват в том что на его имени сотворили самую великую аферу в мире. А принцип око за око это не справедливость это месть!!!!! И с добротой и любовью даже рядом не стоит

Ефимов Виктор

услуга за услугу это месть? Тогда вы полная дура.

Св
Светлана

А вы хоть немного разбирайтесь кому пытаетесь мозги пудрить😜

Александр Емельянов - Женат

вот именно..и чушь писать - не надо...не знаешь - пропусти (скромно).

Василий.

А зачем к первоисточникам обращаться, у меня так всё в голове.

Галина Галина

Точно. Я люблю здесь поприкалываться, а то зачем мозги ломать?

Камаш Тулебеков

👍👍👍🍒🍓🌼🌼🌼🌼🌸😊

Г)
Гани ))))

кто их задаёт---думает людям сложно вбить это в поисковике.....

Андрей Будняев

всё не совсем так. мне- к примеру, интересно проверить себя.

Св
Светлана

Повторюсь: все ответы есть в сети

Андрей Будняев

повторяюсь ответы есть. в сети, в книгах, справочниках. а проверить свой уровень??? интересно же!!

Св
Светлана

Быстро набираю поэтому сенсор тупит немного

Андрей Будняев

некуда спеш. я вообще одним пальцем не спешно тыка.ю по клавишам.ить

Ольга

Тренировка памяти - попытка убежать от альцгеймера и др.....

Владимир Тунгусов

Если вы думаете, что на все вопросы есть ответы, это вы зря.

Имя Женское

Вот и я этого не понимаю. Ненужное все равно не запомнится

Александр Красников

Не на все вопросы, сознательно, дают не правильные ответы.

Евгений Маслов

здравствуй мальвиночка-дурочка,давно тебя не светило тут

Александр К.

Ага... Пользуются тем, что не видно, что это за эрудиция..)))