Св
Светлана

Зачем задают заумные вопросы ? Мы же не на уроке Да и каждый может прочитать ответ на любой вопрос в гугле и типа " блеснуть эрудицией"

Ответы · страница 6
Сергей Хрулёв

Я уже здесь ничему не удивляюсь.

Галина А.

А какие вопросы стоит задавать?

Св
Светлана

Я не указываю какие я спрашиваю зачем??

Галина А.

Затем же что и остальные

Любовь Соловей-Грищенко

Так блесните! Что вам мешает?

Любовь Соловей-Грищенко

При чем здесь показуха? Есть вопросы, на которые люди могут подсказать ответ. Вот Вы знаете, что такое паническая атака и как с ней бороться?

Св
Светлана

Что такое знаю а как бороться нет

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, вот видите. А тот, кто это переживает, может поделиться ценной информацией.

Св
Светлана

А я все нахожу в гугле все что мне нужно

Любовь Соловей-Грищенко

Там сплошная помойка и дезинформация в 80% случаев из ста.

Св
Светлана

Просто нужно знать где искать

Dr. Specht

сто раз уже подымал эту тему

Марина Терновская

Пропускаю такие вопросы...

Марина Терновская

Очень часто их и вправду задают, чтобы блеснуть эрудицией и за счёт собеседника повысить свою самооценку. Такие собеседники редко адекватны. А с юмором и совсем плохо... Пэтому, наученная горьким опытом, стараюсь пропускать...

Св
Светлана

или с высоты их интеллекта негоже юморить

Марина Терновская

Это как в природе -все должно быть в балансе. Где то прибыло, в другом месте убыло... Неграмотно как то... засыпаю уже...

Эдсон

Это умники без интелекта

Та Самая

Я эти вопросы игнорирую.

Василий Гусев

Вы на них не отвечайте.

Св
Светлана

мне интересно иногда знать ответ

Виктор Дубилей

Делать больше нечего .

Bлaduмиp

доброе утро не задаю)

Bлaduмиp

за спрос не дают в нос скажу ему )

Человек С Бульвара Капуцинов

а что там второе блюдо у тебя - чем

Bлaduмиp

тортик )

Человек С Бульвара Капуцинов

неее - с меня колорий с нгхватит

Bлaduмиp

))

Константин

Здесь то общение

Константин

Ну каждому свое

Евгений Алексеевич Бовин

а Вы зачем здесь

Св
Светлана

это уже подхалимаж мы даже и не общались

Евгений Алексеевич Бовин

где мои 16 лет а то познакомился-бы

Св
Светлана

здесь ни сайт знакомств а общаться никто не запрещает

Филосыч

это типа чего?

Св
Светлана

Вот только что прочла один но не смогла найти что то из высшей математики

Филосыч

у каждого свои интересы, каждый пытается найти собеседника по своим интересам. Поверьте далеко не всем интересно легкое или вообще пустое.

Св
Светлана

На это должы бытьопределенные сайты а то кмк то неправильно когда читаешь то анекдот то вопросы о религии то заумные научные то легкие и т д

Филосыч

А у этого сайта нет ограничения какого-то. Нигде не сказано, что вопросы должны быть такими или такими. Введите ограничение и часть народа попросту уйдет

Св
Светлана

Смысл моего вопроса в том зачем?? Если каждый может заглянуть в гугл и сумничатьв ответе

Филосыч

Ответ я уже дал - ищут собеседников, как и все тут.

Mihail Shirokov

загадать....

Св
Светлана

Загадывайте мне уже надоело доказывать что можно найти любой ответ