Dasha Nov

И сердце твердит мне: ищи же и действуй. Но только одно не забудь наперед: Ты сам своей мерке большой соответствуй, И все остальное, увидишь,- придет!

Ответы
Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица: К ним надо приглядеться не спеша, Чтоб в их чертах могла тебе открыться Красивая и гордая душа. Такая в них естественность, свобода, Так строг и ясен росчерк их бровей… Они как наша русская природа, - Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

Ангелина Хусаинова

это точно многие сейчас строят из себя незнай кого хотя сами ноль

Светлана Власова

Надо смелей следовать зову сердца, второго шанса не будет

Dasha Nov

почему не будет?

Светлана Власова

Будет, но уже другой, с другим настроением и отношением к действию

Dasha Nov

в каком смысле?

Бек Уразов

правильно оно тебе говорит

Мила Я

жизнеутверждающе)

Аида Шарипова

классно

Таня

согласна !

Музарт

Да

Великий Инквизитор

Логично

Со
Солнышко

Василий Иванович с Петькой сидят, скучают. Василий Иванович: - Петька, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь! - Это можно. Через час Петька возвращается. Василий Иванович: - Ну как? - Да нет у него ни фига. - Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе. Приходят к деду. Василий Иванович: - Здорово, отец! - Здорово, сынки! - Мы вот к тебе от имени Советской власти. Вот я гляжу, хата у тебя старая. - Ох, какая старая! - Петька, запиши: новую хату ему от Советской власти! И жена у тебя вроде старая... - Ой, какая старая! ! - Петька, запиши: новую жену ему от Советской власти! - Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал! Ну, сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Василий Иванович как бы невзначай: - Слышь, дед! А может у тебя и х%й старый? - Уж каккоой стааррый!!! - Петька, запиши... Х%Й ему от Советской власти!!! ...

Со
Солнышко

Приходит бабка - именинница домой и видит, что дед таблетку виагры делит на 4 части. - Дурень ты старый! Её надо целиком жрать! - Да мне, бабка, тебя только поцеловать!

Со
Солнышко

Пошли два мужика на охоту. Как только увидели медведя, бросились бежать. Залезли на дерево, а медведь внизу бесится. Один говорит: - Сейчас я отстрелю ему правое яичко. Ба-бах - отстрелил. Медведь начал карабкаться вверх. А мужик опять: - А сейчас я отстрелю ему левое яичко. Ба-бах - отстрелил. Медведь продолжает лезть вверх. Мужик снова: - А сейчас я отстрелю ему член. А второй как заорет: - В лоб стреляй, придурок, по глазам вижу - не тра#аться лезет!