Сере Борухович

Ув. Ариф Мамедов ответил sprashivalka.com/a/328229236 и вот навеенная ответом Одесско-жидайская притча: - в лютую зимнюю пору, маленький воробышек упал и замерз-бы, но мимо проходила корова и снесла на бедолагу теплую лепеху!!! Птичка согрелся, ему стало хорошо и он зачирикал пестню!!! Тут на его беду эту пестню услышал котейко, раскопал воробья и скушал "певуна"!!! Мораль: 1- не все враги кто тебя "обсирает"!!! 2- не все друзья кто тебя из "дерьма" достает!!! 3- когда тибе хорошо и тепло - не "чирикай"!!!

Ответы
Алексей Лушин

В другом варианте птичка всё летела и летела к Солнцу. В итоге обожгла крылышки и упала. Потому ещё один принцип. Не залетай высоко, низко упадёшь.

Шепот

Так не здесь притчу писать нужно было, а в том комменте☝️🤔

Сере Борухович

Я делюсь прекрасными ответами, заставляющими думать!!!

Шепот

Ответ как ответ! Ничего необычного!

Сере Борухович

Все зависит от восприятия!!!

Вера Гудкова

А так хочется поделиться, когда тебе хорошо!

Марго Беккер

✌️🤣✌️🤣✌️🤣 вняятно!

Людмила Рыжова

Прям мудрец...

Сере Борухович

Таки еврей своего дела!!!

Людмила Рыжова

Да уж

Соучастник

👍🤝😉🤣

Мирумир

🤣👍

Марина

😄

Соня Хавшабо

👍