Павел Сёмин

Как можно виртуально с играть свадьбу?

Ответы
Татьяна

У моей знакомой дочь выходила замуж 2 года назад в С.Петербурге. Загс, прогулка в парке... - всё это снималось, передавалось родителям. Тем и другим. А родители, собрав гостей, каждые своих, праздновали на своей территории. Все друг друга видели, слышали, поздравляли, одаривали... Только издалека.

Елена Власова

да запросто зайди с друзьями одновременно в видео чат и веселитесь

13-Я

о, первый клиент 😁добро пожаловать в виртуальный ЗАГС 🥳

13-Я

какую милоту? 😳

Павел Сёмин

Моя жена будет

13-Я

а почему я должна её искать? 🤔

Павел Сёмин

Она?

13-Я

что она?

Ев
Ева

Интересно, как же

Павел Сёмин

Все проблемы беру на себя!

Лариса Славина

весело

Павел Сёмин

К нам придёте на свадьбу?

Лариса Славина

если позовете

Павел Сёмин

Дааа

Лариса Славина

приду)

Игорь Чекмарев

Ни как.

Ирина

никак

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Гуляй