А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот интересно, многие ли читатели фразу "весы огорчат близнецов" поймут буквально безо всякой астрологической мути?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Абсолютно согласен.

Анна

Нет. Потому что весы ,как прибор никого не могут огорчить. Огорчить может только показания весов

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно, объясните это луддитам)))) и тем, кто на синий экран отвешивает лещей монитору

Анна

А где вы таких встречаете? Все понимают что монитор и синий экран не взаимосвязаны

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Увы, не все))))

Анна

Жаль,если встречаются такие

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ничего, это вполне себе естественно, нет совершенных людей

Пассионария

Японские говорящие весы очень огорчили женщину по знаку близнецы, фразой... Вдвоём нельзя?

Katrin Klih

Весы вообще никого никогда не хотят огорчить . Просто близнецы сами по себе огорчаются )

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно, железка же не может хотеть...

Галина

Эти чертовы весы не только близнецов огорчают!!! А что, только у близнецов лишний вес?!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кхм, когда писал думал не столько лишнем весе, сколько о поломке прибора)))) и это, еще вариант весы в аэропорту))))

Галина

😀 у кого где "болит"

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну просто вариантов множество, а про собственный вес самый очевидный

Александр Петрович Кудрявцев

наверное многие. Близнецы как мы привыкли считать одинаковы во всем но не в весе

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаю, не только в весе))))

Александр Петрович Кудрявцев

конечно но вопрос как я понял именно о весе

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У весов возможна поломка или села батарейка, вариантов масса))))

᠌ ᠌

Если «Весы» и «Близнецы» не будут в кавычках и с большой буквы, то почти все.

Нина Кашина

Замечательно... ну, почему так мало вопросов смешных... у Вас получилось.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Стараюсь. ))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Спасибо, сударыня)))

Майя Петрова

Легко: встали близнецы на весы -и сломали их... Хотя там шкала до 150 кг...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть торговые до 300))))

Волчица

Слишком долго взвешивают, вот и огорчаются потом, причём на себя

Волчица

Я не очень общительна

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Понимаю. Ну так ведь у Вас неплохо получается в инете, а уж развиртуалиться можно в любое время. Да и коллеги по работе вполне себе вариант хотя бы для приятельских отношений

Волчица

Слишком виборочно😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Так это естественно

Евгений Колесников

Ясен хуй - это может быть все что угодно вырванное из контекста!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну тут нет никакого контекста, фраза самодостаточна

Евгений Колесников

Про фемиду?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А причем тут Фемида? У нее весы лишь метафорические

Евгений Колесников

Нет, уж поверь, лучше раньше, длска

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Раньше чего? Не понял

Евгений Колесников

Доска, не надо

Галина 🌻

Близнецам нужно меньше кушать)) Каждому за себя, а не за двоих))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Тоже возможно, хотя есть вариант перехода из одной весовой категории в другую в спорте, и набор или снижение веса недостаточно))))

Галина 🌻

А ваш вариант?

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Буквальный. Впрочем, для огорчения масса поводов, от показания весов до севшей не вовремя батарейки))))

Галина 🌻

Отлично))

Галина 🌻

😉

Кицунэ

Весы кого хочешь огорчить могут) особенно после праздников

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Это точно. И после корпоративов тоже))))

He
Helen

Весы не всегда уравновешенные, а близнецы любят равенство.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кон - корень?

Бес Чик Арабеск

Да. Это фаллос! Печка, от которой пляшут

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А я бы прочитал как едкий калий, и взорвал бы мозг, причем он тут)))

Бес Чик Арабеск

Ну по Талмуду все дозволено, что не запрещено

Венера Фахреева

Ну да,если вес близнецов зашкаливает,чему тут радоваться...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да и единственным детям в семье впору огтрчиться))))

Полезная

весы и раков и лев ...да вообще любого огорчить могут🤣😉😉

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Конечно, могут))))

Abstrakt User

Весы не могут огорчить. Огорчит результат взвешивания.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну а поломка кухонных весов?

Abstrakt User

Тогда да, хотя не понимаю, зачем они нужны.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я не стряпаю, так что мне сложно прокомментировать, как и что при готовке отмеряют хозяйки, и весы использую на кухне исключительно для взвешивания кошачьего корма))))

Наталия Наталия

Весы меня всегда огорчают . Это я и без гороскопов знаю

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Знаете, мне кажется большинство девушек так...

Наталия Наталия

Да просто ужас

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну это легко ьечится мужскими комплиментами, думаю

Наталия Наталия

Ну , можно и так

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот и замечательно)))

Виктор @дайвер@

Близнецам весы можно использовать вместо качели

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Можно, такие старые торговые))))

Виктор @дайвер@

И не только

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

На электронных особо не покачаешься

Виктор @дайвер@

Они тоже разные бывают

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Не видел таких)))) чтобы покачаться можно...

Галина Булыгина

Почему близнецы огорчатся Они что очень толстые

Галина Булыгина

Конечно --Один любит торт --другой огурец

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот тут вопрос стоит задать самим близнецам, насколько их вкусы отличаются))))

Галина Булыгина

Спросите - Тогда точно узнаете

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну если набредут на вопрос - разовьем тему))))

Галина Булыгина

Желаю удачи