Охотник На Солнечных Зайчиков

Почему порой кажется что самыми разумными людьми бывают бесчувственные люди?

Ответы
Людмила Петропавловская

Хорошо, что вы это замечаете, но всех нужно принимать такими, как они есть, ибо каждый получает свои уроки и учится жить душою. Развитие сознания души сейчас важно для всех. Читайте мудрость в Книгах серии ИСХОД. сайт kniganova.ru

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ага, спасибо, но мне есть куда потратить деньги.

Марина Marina

Наверное эмоции мешают объективно посмотреть на ситуацию, а подвижная психика😂 принять верное решение. Поэтому спокойствие только спокойствие🙏🏻

Охотник На Солнечных Зайчиков

Верно на все 100%👍

Дарья Карпенко

Такие люди мыслят разумно , потому что на них не оказывают действия какие то чувства, которые мешают трезво оценить ситуацию.

Мария Револьвер

самые разумные , ибо жизнь научила уже многому , а бесчувственный из-за того , что ради этого опыта , вытерпели много гавна

Охотник На Солнечных Зайчиков

От части с вами согласен

Зоя Данилова

Возможно. Эмоции часто мешают принимать правильное решение. Не зря пословица глаголит: утро вечера мудренее.

Екатерина Ершова

Сама отключаю все чувства, когда нужно включить мозг... эмоции страшно мешают видеть четкую картину...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Мда, хотелось бы тоже так уметь

Екатерина Ершова

Профессиональная практика помогла...

Владимир

У них нет лишних терзаний, которые высокочувствительные обычно чем-то высокопарным обосновывают

Охотник На Солнечных Зайчиков

В каком то смысле с вами согласен

Sofia Berezovskaya

Потому,что эти люди руководствуются холодным расчетом и логикой,преобладающими над чувствами.

Елена

Нет бесчувственных людей,есть люди,которые прячут свои чувства подальше от посторонних глаз

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну как бы выражение бесчувственный человек само по себе употребляется в фигуральном смысле

Ирина Фадеева

Так и есть, ведь они живут умом.. а не сердцем! А сердце плохой помощник..

Ол
Олёнка

Потому что правильные решения приходят обычно на холодную голову.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Вполне возможно

Со
Собеседница

Потому,что мыслят с холодным рассудком и реальным взглядом на все

Марго Беккер

а они не паарятся по фуйне которую невозможно изменить..🤷‍♂️😉

Смена Мерности

Где чувства там меньше думают. Где думают, там меньше чувствуют)

Смена Мерности

Скукатень

Охотник На Солнечных Зайчиков

Слушать никто не заставляет😛

Тамилла

Это так и есть....Голова работает потому что, никаких эмоций)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Если бы было так у многих людей было бы меньше проблем

Тамилла

Было бы как?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Какой то странный вопрос

Тамилла

И не говорите🧐

Охотник На Солнечных Зайчиков

Я про ваш вопрос имел ввиду

Милана Кролл

разумные люди - бесчувственные люди ? может это исключение .

Милана Кролл

зачем тогда задавать вопрос ?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Это вы вопросом на вопрос зачем-то начали отвечать

Владимир Ревазов

Они руководствуются разумом. А чувства это слабина.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Нууу возможно

Тунгук *

Потому что для чувств голова совершенно не нужна

Охотник На Солнечных Зайчиков

Трудно держать баланс между тем и другим

Тунгук *

Достаточно верить своей интуиции

Охотник На Солнечных Зайчиков

Боюсь интуиции не всегда достаточно

Тунгук *

Ничего не бойся верь только в себя!

Охотник На Солнечных Зайчиков

Постараюсь спасибо)

Любовь Цирулик

Потому что они рассуждают разумно и без эмоций

Наталия Беленькая

Им не мешают эмоции думать и принимать решения