Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так всё ж таки скажите мне: вот носо-губная складка--это признак чего--улыбчивости или угрюмости?) Или просто возрастной признак?--а?)

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это просто слабый тургор кожи, признак возраста или болезни. Вспомните Закон Всемирного тяготения! Все тяготеет книзу. Простите гуманитарию, если извращаю сей постулат, но смысл таков. Согласны? Потому и массаж снизу вверх делают.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Согласен)--особенно тяготеют книзу мешки под глазами)) Но мои ещё не такие уж тяжёлые)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Вы,Саша, огурчик!))))Зелененький он был!)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)) Зелёным был--зелёным и остался тот корнишончик молодой)))

Нехочуха

Возрастной признак. Больше у тех людей, кто подвержен внешним эмоциям, не важно смех или угрюмость (форма складки различается). А вообще, это- нехватка коллагена, неупоугость мышц и т д

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня дома равенство) .... То я уступаю, то жена.. гармония!☝️😉

Нехочуха

У нас нет. Я у мужа руковожу на работе, дома он распоряжается всем. Советуемся конечно и прислушиваемся. Но это только последних лет 7-8

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С возрастом иных настигает мудрость))))) Однако не сочтите за намёк, но как так Вы так поздно и не спите все таки? Вы же связаны с работой,не то что я!)

Нехочуха

Я проснулась сегодня в 10 утра. Да, поздно, я и не заметила. Спасибо что обоатили внимание))) До следующих встреч)))

Светлана Окулич - Казарина

Угрюмость-складки на лбу. Улыбчивость в уголках глаз. А над губами возраст. Улыбаемся и фиг с ними морщинками 😄 🌹

Тамаретта

Эта та, что по обе стороны губ?)) У меня точно возрастной!!)) А признак улыбчивости - сеть мелких морщинок вокруг глаз!))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ага!... морщинки... ....перестаю улыбаться немедленно!

Тамаретта

Ни в коем случае!!! Они такие милые и трогательные!!)) Пусть живут возле глаз!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ладно)--раз Вы прОсите)--сейчас сменю свою любимую тыкву на улыбку)

Тамаретта

Тыква хороша! Но когда я вижу на аве ваши смеющиеся глаза, у меня поднимается настроение и я всегда улыбаюсь в ответ! Но решение за вами!))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Ну вот я и как обычно с ослом!)))))

Тамаретта

Ослик просто чудо, но вы как всегда неотразимы! Ослик лишь усиливает этот эффект!!))

Гулякина Людмила

Не обращайте внимания. Улыбайтесь, живите . А тем более , правда избитая фраза, мужчину украшают морщинки и т.д.

Татьяна Tatiana

генетика и наследственность. у кого то есть и в 30, у некоторых только намечается к 50

Маша Иванова

У кого наполовину полон - это улыбчивость, а если наполовину пуст - это угрюмость)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

То есть по Вашему мнению это может быть у любого.

Маша Иванова

Конечно.

Радость

Улыбчивости у глаз....угрюмости на лбу...а носогубные - это...возраст, к сожалению...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, Лена)--вот как раз сейчас допиваю и попробую спать)--сердце колет почему-то сильнее обычного)

Радость

Саша, берегите себя.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ой, Лена)--это такие мелочи)... Я не так уж необходим в этой жизни)

Радость

Ошибаетесь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лена, точно говорю)--нет человека--нет проблемы) Пойду я) 🌛

Люда Котляренко

вы же хазяин складки вот и придумайте зачем она вам, мне как признак улыбчивости

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разве я спрашивал зачем мне складка? К чему Вы это написали?

Хохотушка Весёлая

скажу, если вы мне прокоментируете причину возникновения прочих складок ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Это у некоторых может и прёт)) У тех)--кому наплевать на то, что думают о "мудрости" , накопленной годами непосильного потребления содержания....содержимого....ну неважно))--- другие люди)))

Хохотушка Весёлая

ок )) не буду заморачиваться ))

Хохотушка Весёлая

приятно очень )) спасибо ))

Надежда Генералова

У молодых признак улыбчивости,в возрасте-возрастной признак.Я ттак думаю.

Любовь Патракова

И того и другого. Только у угрюмых людей уголки губ опущены вниз.

Ирина

если уголки губ не опущены то скорее всего признак улыбчивости.

Фунтик

Признак того, что человек - любитель выпить (из физиогномики)

Вера Носова

Улыбки, улыбки- больше улыбайтесь, И забудьте о складке.

Ира Марчук

Это на генном уровне заложено, что будет такая складка.

Натали Я

Это морщинка, которая создаёт каналы для будущих слёз.

Натали Я

В мелодрамах или боевиках?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да везде)--где опираются на реальные события))) Сами опираются)--и сами пишут: Извините. никакого опирания)))

Натали Я

На вопрос ответила, удачи.

Елена...

И то и другое и третье,а еще климат,жизненные условия...

Елена Маевская

Если у всех людей она одинаковая, то возрастной.

Марина Цитко

Значит , с мочеполовой системой проблемы .

Марина Цитко

Вы в отпуске или в свободном полёте ?

Марина Цитко

И я !

Марина Цитко

Да , выходит так .