Жорж М

Какие знания помогают вам не бояться смерти?

−1
Ответы · страница 7
Виктор Усольцев

знания, переданные Всевышним в книгах "Откровения людям нового века"

Жорж М

что за книга,где ее нашли?

Svetlana Kukushkina

Лучше об этом не думать все мы ходим под богом всем отпущен свой срок

Наталья Иванова

Никакие,все равно боюсь..Если только научится верить в реинкарнацию.

Алла Морощук

а чего её бояться? Пока мы живы, её нет. А когда она есть, нас уже нет 😄

Alexander Volkov

А ТАКИЕ- МЫ УМИРАЕМ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУГИХ- А ДЛЯ СЕБЯ МЫ УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕМ

♛К
♛Оксана Колесникова

Смерть-это только одежда,снял одежду пошёл дальше,Душа бессмертна.

Екатерина Набиева

А что ее бояться? Произойдет все очень быстро, очнуться не успеешь.

Екатерина Набиева

Не накручивайте себя зря. Смерть придет за вами вы и почувствовать ничего не успеете.

Жорж М

а я и не накручиваю,обычный вопрос не лучше и не хуже других

Екатерина Набиева

А я и не сказала, что ваш вопрос хуже других...

Жорж М

но вы сказали что накручиваю,а это не так 😉

Александра Всёок

Отсутствие знаний реальных и забивание головы религиозной хренью

Александра Всёок

Да. Усмирение психически и психологически не здоровых людей

Марина Дубгорная

о существовании рая и ада. ведь никто не знает куда тебя определят

Жорж М

откуда знаете что они есть?

Марина Дубгорная

вот и боюсь-потому, что точно не знаю

Марина Дубгорная

я всегда имею чёткую позицию. Напрасно меня провоцировать

Марина Дубгорная

а я и стараюсь жить с удовольствием

Мила

Знания тут не причем, мы все равно или поздно умрем, это не избежно

Мила

Нет, обидно будет если сейчас, так как у меня маленькие дети

Жорж М

ну и не бойтесь,все будет хорошо

Борис Николаевич Яковлев

скажите пожалуйста. зачем боятся неизбежного? какой в этом смысл?

Жорж М

Человеку свойственно чего то боятся

Лариса

Не боюсь. Пока я жива - смерти нет. Когда она придёт - меня не будет.

Светлана Васильнюк

отсутствие свободного времени,а главное вера,библия,ГОСПОДЬ!!!!!!!1

Татьяна Черникова

я знаю механизм наступления смерти, чувсвую ее запах,мне хватает

Татьяна Черникова

в мединституте узнала, я его окончила в 1999 году

Татьяна Черникова

во всяком случае знаю,что и как начнеться

Нетвоя

способы выживать и приспосабливаться к изменениям в нашей жизни

Нетвоя

ооооо....сначала надо было перестройку пережить...там и сказалось...

Мария Калинина

Да я и без знаний как-то не боялась, все в основном как-то умирают.

Михаил Дригода

смерти все боятся,только не думают о ней и кажется,что всё пофигу

−1
Яна Марченкова

Знания скорее помогают принять неизбежность и с ней смириться .)

Lyubov Zheleznova

А чего ее бояться? Это закон природы и никуда от этого не убежать

Кристина Мамедова

в жизни больше того, чего стоит боятся. Поэтому смерти я не боюсь