Чужой

Интересно, если подняться к соседям сверху и вежливо попросить погладить лошадь, которая у них там бегает, разрешат?

Ответы
Ир
Ирина

Я раньше детей ругала, чтоб не бегали сильно ведь внизу люди живут, а сейчас думаю, а зачем? Терпения Вам.У нас все проще : после 23:00 званок участковому и все. Одна соседка даже квариру сменила, говорит, что мы самые злые соседи ее радости и приветливости к ночным госям не разделяем. Вот такие мы, злыдни,но правила не нарушаем, пытаемся соседей уважать

Чужой

Участковому это правильно.

Андрей Всехмудрейский

Скорее всего это не лошадь. Лошади ночью отдыхают. Это они своего ребёнка бьют головой об пол, потому что спать идти не хочет😆 😆 😆

Маргарита Шульженко

у меня рядом в квартире как вечер идо 23 а то и более топает. Соседка у которой маленький внук и живет под ними не хочет с ними связываться

""""" Ксюша

У нас соседи с детьми))),даже не напрягают.можно Часы сверять..утром вместо будильника малыш :,,мама,я покакал!!’’ Ни когда не проспишь))

Наталья Могилева

Моя дочь говорит, что над ними живут слоны (там трое детей и часто нетрезвые родители), а у вас всего-то лошадь!

Чужой

Значит мне повезло?

Наталья Могилева

Терпения!

Чужой

Ну нет - ещё раз и в глаз, сколько же можно пора и заявить о себе, закон дждунглей никто не отменял.

Наталья Могилева

Если там дети, их к столу не привяжешь. Туда-сюда и выростут...

Чужой

Там есть родители. У меня тоже воспитывалось трое детей, а сейчас двое внуков, однако проблем мы никому не приносим.

Наталья Могилева

Тогда, раз уж в глаз, то родителям!

Honey Honey

🤣🤣🤣🤣, я как-то так и пыталась сделать. Лошадь обкуренную хотела " погладить " , дверь не открыли

Чужой

😜

Honey Honey

🤣🤣🤣

Анатолий

Хорошо хоть они не асфальт дома укладывают... И не глубокую траншею под кабель перфоратором долбят...

Ал
Алексей

а правда надо сходить и посмотреть может там уже стоит асфальтоукладчик)))

Анатолий

🙂 Чур Вас! ))

Ал
Алексей

вот вот боязно мне идти

Лилия Михайлова

даааа,и вам еще и гриву причешут,гребешком пригладят хвостик и верхом пошлют вас в гости!

Чужой

Гривы нет уже давно.

Лилия Михайлова

без гривы лучше не совать копыта-откинуть можно

Чужой

😱

Ле
Леа

Сосед, я думаю, будет не против, чтобы я его погладила)) а вот его жена - вряд ли)

Ирина Цветкова

Попробуйте. Не забудьте корочку хлеба присолить и для лошади принести

Чужой

👌

Татьяна Богомолова

В Вы разрешите, если к Вам придут соседи снизу? Так и верхние соседи!

Чужой

Вопрос не в этом.

Татьяна Богомолова

Почему не в этом? Вам кажется, что верхние соседи топают, а нижние думают, что лошаль живёт у Вас.

Чужой

Вы явно о чём-то своём.

Mrrr. Prettyсat

Я думаю, что нет, - скажут, что она Вас лягнёт!... 🤔 🤧 😁 ✌️

Ѻлегъ

какое счастье, что у меня нет соседей ни снизу ни сверху 😆

Чужой

👌

Ѻлегъ

🤝

Александр Акинжили

Может лучше включить музыку, чтобы лошадь начала танцевать.

Чужой

Так и потолок обвалиться может.

Александр Акинжили

Можно подать в суд и моральный ущерб в тройном размере.

Чужой

👌

Светлана Федоровская

мои соседи..еще и обматерят.... а свою лошадку будут защищать

Чужой

😱

Светлана Федоровская

мои клиенты так и говорят..опять ваш слоник бегает..он когда-нибудь спит...а бегать слоник начинает с 7 утра..и любит особенно по выходным

Чужой

👌

Наталья Скорякова

Думаю не разрешат они погладить этого резвого жеребёнока)))

Александр Фейлер

лучше вызовите ментов они это сделают професиональнее

Чужой

👌

Светлана Спицина

Лошади не вариант.По ходу там чемпионат штангистов.

Чужой

Это штангисты так копытами цокают?

Светлана Спицина

штанги роняют

Чужой

А кто копытами цокает?

Светлана Спицина

сайгаки)

Галина Мешалкина

Да и не только погладить!А погалопировать на ней!

Юл
Юлия

У меня точно наверху две молодые лошадки скачут.

Чужой

👌