☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Китае арестовали уже 93 человека за распространение слухов...
8 ч назадПомимо этого, за распространение слухов о конце света были арестованы более 30 жителей юго-восточной провинции Фуцзянь, по нескольку человек в провинциях Сычуань, Шэньси и Хубэй.
Газета.Ru А КАК У НАС?

Ответы
Дмитрий Бесчастный

у нас никого не арестовывают. обычные люди по крайней мере на виду страха не показывают, над вопросами о конце света смеются) в тоже время на более усиленном контроле наши гос. органы: милиция, администрация, казначейства. налоговые органы и прочие... и, кажется, еще места большого скопления людей - больницы, школы... слухи о конце света распространяются по центральному телевидению. поэтому вывод - у нас не Китай!)))

Александр Кика

Расписание на декабрьские праздники: 20 декабря - подготовка к концу света 21 декабря - начало конца света 22 декабря - официальное празднование конца света 23 декабря - конец конца света 24 декабря - отдых после конца света, 25-26-.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год. 3 января 2013 год. Русские праздную Конец Света по старому стилю 😉

Александр Кика

Расписание на декабрьские праздники: 20 декабря - подготовка к концу света 21 декабря - начало конца света 22 декабря - официальное празднование конца света 23 декабря - конец конца света 24 декабря - отдых после конца света, 25-26-.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год. 3 января 2013 год. Русские праздную Конец Света по старому стилю 😉

Иван Щербин

А у нас как всегда, на мой взгляд нас (народ) просто хотят отвлечь от чего то более ужасного, что творится в Нашей стране. А тех кто распускает слухи ... да не обращайте на них внимания, больные люди, ведь у них нет веры и надежды в будущее, конченые люди. Живите своей головой. Будьте Счастливы!

Павел Трофименко

20 декабря 2012 - подготовка к концу света
21 декабря 2012 - начало конца света
22 декабря 2012 - официальное празднование конца света
23 декабря 2012 - конец конца света
24 декабря 2012 - отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки, Новый Год 😄

Вячеслав Глухов

У нас в России все СМИ надо надо за это арестовать и на лесоповал подальше от общества,чтобы не подогревали больные умы нездоровых людей к непредсказуемым и опасным для себя и окружающих их людей, действиям и поступкам...)))

Лариса Протасова

21 ждем конца света, 22 отмечаем конец конца света, 23 отмечаем начало нового света с 24 по 31 медленно выходим из похмелья. а там Новый год с 1 по 13 Я думаю. что конец света придумали. чтобы был лишний повод выпить

Пух

Но только начинает распространять правительство, чтоб сделать бабосы, а потом еще на кануне, когда уже все пропиарено - наказывают граждан, чтоб штрафы наложить и наконец добить бюджет по максимуму.

М*
Марина ***

Китайскими властями было задержано 93 человека из-за того, что они, по версии властей, занимались распространением слухов о наступлении конца света начиная с 21 декабря. в России ни кто .

Екатерина Аниева

я особо не слежу за слухами и прессой но знаю одно что умирать не страшно если рядом с тобой твой любимый и твои дети если уж и сужденно ему случиться концу света то это неизбежно!

Огонёк Играющий

Ни че се какая суматоха идет на счет этого О.о А что у нас кто верит уже спрятался или приготовился, кто нет тот нет, а об остальном что сейчас происходит мне не известно))

Лена Павельева

Правильно сделали! Нечего устраивать сумасшедший дом! У нас вроде более менее спокойно, но 21 не особо хочется выходить из дома, мало ли что сумасшедшие решат вытворить

Юра Насадюг

а у нас свободно продвигается и даже кто то набивает свои карманы со своими идеями создают бункера и продают за бешеные деньги сегодня была программа по телевидению

Виктор Гурский

У нас все в норме кому суждено умереть ранше тот и умрет , а кому богом дано жить тот и будет жить , живите и не думайте о плохом думай о хорошем.

Га
Галина

а у нас вчера по местному телевидению бегущей строкой было обращение к гражданам города-просьба расчистить коридорные проходы к 21 числу!

Ирина Исиченко (Филь)

А у нас..каждое утро канаЛ Интер,только об этом говорит.Причем ...выбрали ведущего этой передачи о конце света с таким зловещим голосом...

Любовь Кулик

Никто никого не арестовал, но слухи распространяются со страшной силой. И кажется, если конца не будет, то это многих разочарует.

Вакиль

у нас никого не арестовывают за распространение слухов, потому что мы - сильные духом, слухами нас не испугаешь, нам нужны факты

Марина Семушева

....а у нас что-то плохо работает "станция ОБС (одна бабка сказала) " в этот раз 😄......может просто подготовка к Новому Году мешает))

Ольга Хабарова

а у нас как всегда провернут свои дела под шумок конца света спишут миллиарды и начнут вастанавливать что разрушило концом