☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Китае арестовали уже 93 человека за распространение слухов...
8 ч назадПомимо этого, за распространение слухов о конце света были арестованы более 30 жителей юго-восточной провинции Фуцзянь, по нескольку человек в провинциях Сычуань, Шэньси и Хубэй.
Газета.Ru А КАК У НАС?

Ответы · страница 6
Галина

СЛУХИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ , КАК ЛАВИНА - НИКТО НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЕТ

Татьяна Рудковская

У нас всё спокойно,люди радуются и ждут приближение нового года)

Гелла

Вот... пока все трындят, китайцы, как всегда, действуют! Уважайу)))

Алена Борисова

я не знаю как у вас, а у нас конец света уже наступил:за окном -45!!!

Асия Кадырова

А у нас распостранение слухов о конце света -это большие деньги.

Мавлюда Галиуллина

Это только в Китае наказывают у нас к этому спокойно относятся.

Наталья Ломиковская

телевизор лучше не включать, а ведь сколько мнительных людей....

Елена Трифонова

А что конец света?! Премии большой не будет! Вот это конец света!

Ирина Парамонова

у нас 90% страны надо арестовывать... :)))))))))))))))))) И куда их сажать?

Владимир Лозманов

Банят заразы в интернете. А арестовывать надо все телевидение.

Алина Султанова

А у нас в квартире газ--и пусть он будет до "конца света" и после)

Azamat Antikeev

У нас вроде нет такого ажиотажа,все свечки и спички раскупили

Зинаидатюрина(Брезгина)

Просто ни кто на это не обращает внимания, есть дела поважней.

Светик Федосеева

у нас в это не верят, так что слухи безполезно распространять!

Вячеслав Фролов

у нас главный санитарный врач Онищенко конец света запретил

Каланчева Елена

а у нас всех надо тогда сажать))))))у нас каждый это обсуждает))

Валерий Савин

Конечно это слухи, в Евангелии от Матфея 24 глава всё сказано

Наталья Романова

А у нас покупают соль и спички и здесь же ёлку на Новый Год )))

(_
(-_) _____

esli u nas tak budut orestovat' za rasprostranenie sluhov,togda v nawem strane ne ostaets9 ni odnogo 4eloveka

Innochka Agureika

а у нас как всегда-делай что хочешь,только в церкв не танцуй