Шельма Енот Вот!

Я уже переболел ковидом... а вчера прикололся... зашел в страховую компанию и говорю : "Завтра пойду вакцинироваться...вот хочу жизнь свою застраховать на случай если от вакцины кони двину..." и мне отказали!!! Значит они что-то знают, то что простой народ не знает???🤔

Ответы
Владимир Строганов

Страхование от осложнений после прививок
Программа «ProВакцина» − страхование коллективов
на случай осложнений после вакцинации
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Вакцинация — эффективный способ профилактики серьезных и опасных заболеваний. Иногда в ряде случаев существует риск осложнений после прививок в связи с особенностями работы иммунной системы у разных людей.
ProВакцина — это комплексная программа страхования на случай неблагоприятных последствий вакцинации, которая обеспечит гарантированную финансовую защиту.Преимущества
Покрытие рисков осложнений после любых видов прививок: COVID-19, грипп, дифтерия, столбняк и многие другие.Сумма страхового покрытия от 100 000 до 1 000 000 руб.*Начало действия полиса — в день покупки, сразу после оплаты.Медицинская поддержка 24/7/365.

Пассионария

А вы подали мне не плохую мысль!!! Умереть я не боюсь, у меня ребёнок которого поднимать нужно!!! А так, хоть у него наследство кое какое будет помимо квартиры!!!

Пассионария

Не смейтесь😉 Реально схожу и попрошу страховку на случай смерти от медицинского вмешательства!!!

Anna

А тут и знать не надо, можно и догадаться что и как если мозгами пораскинуть чуток)

Ир
Ирина

Не страхуют. Хотя и сложно доказать смерть от укола. Думаю, что скоро будут.

@Ksy

Можно застраховать жизнь ) не указывая вакцину )))) по факту форс мажор

† † † Мари † † †

я жуткий аллергик сделала даухкомпонентный спутник и жива

Шельма Енот Вот!

поздравляю!

† † † Мари † † †

и кавидом то же переболела..до прививки

Марина

Да прям) они такие же простые, но только подстраховываются)

Наталья Петрова

У них нет такого пункта страхования "Смерть от прививки"

Людмила Бондаренко

Конечно)говорят .что вакцина экспериментальна))

Наталья

У племянницы ноги отнялись после прививки

Наталья

Заставляют,вынуждают

Alla Lala

у нас девочка, 24 года, полностью оглохла.. Страховка отказалась платить.. Сказали, что не несут ответственности за участников ЭКСПЕРИМЕНТА.

Шельма Енот Вот!

пипец...

Наталья

Это получается на каждый вирус нужна прививка

Alla Lala

от гриппов прививок не существует.

Марго Беккер

Об Этом Многие Профи-Умники вам твердят

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

я тоже буду вакцинироваться-не пугай!!!

Шельма Енот Вот!

ни че я не пугаю... а что есть, то и пишу... сходи сама в страховую, попробуй застраховаться... отпишешься...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они сразу отказывать начали, ещё в 2020м

Маргарита Злющая (77Мск)

Они сейчас только сиськи страхуют!

Я.. Имя Любовь..

Может не надо было признаваться...

Татев

Интересно, как они это объяснили)

Шельма Енот Вот!

ни как. просто отказали.

Татев

Вероятно, сейчас тема страховки от ковида вовсе не актуальна для страховых компаний, эта кампания окончилась еще в сентябре, сейчас для них это не нужно, а то в минусамуйдут - большинство ж болеют.

Со
Собеседница

Так статистику тоже ведут

Ирина Ирина

Не хотят рисковать

Ольга Просто ******

Знают..но молчат...

Шельма Енот Вот!

молчат...

Tatjana Boger

Старая байка

Шельма Енот Вот!

сама бабайка

Tatjana Boger

Я бабайчуха