Хорошее средство от бессонницы.

Ответы · страница 3
Олег

А.М.С.Р...

Олег

Автономная, сенсорная, меридиональная реакция..

Олег

Лучше сразу видео...

Олег

Хорошего расслабления..))

Алена Шанибова

Музыка

пробовала уже,вроде под неё засыпаешь, а потом сквозь сон голова начинает болеть.

Алена Шанибова

А, значит это не Ваше. Нужно либо вымотать сознание, либо напрячь тело

Вот и маюсь сознательно,что в кровати как пропеллер.

Ника*

Секс)))

Виктор Гвоздовский

темболее когда отличный секс!

Ника*

Не отличный ваще не считается)))

Юрий Шкворенко

зелье.

Vorogheya Vorogheya

Я сапожник без сапог😂😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О том что надо выспаться и завтра рано на работу

Ну разве что экстракт валерианы пару таблеток и теплая ванна...

О!Тёплая ванна!!!Вы гений!

Лично мне в детстве помогало, хоть я ей и не страдаю

Мне помогало в школьные годы,когда с мороза зимой домой и в тёплую ванну.Тока запамятовала это.

Насколько я знаю вода снимает всю накопившуюся за весь чужую энергетику, хорошо помогает также массаж спины и шеи

Насколько я знаю вода снимает всю накопившуюся за весь день чужую энергетику, хорошо помогает также массаж спины и шеи

Мила Я

пиво

и селёдка с лимоном и шоколадом

Мила Я

Честно, селедку с лимоном и шоколадом не пробовала, но обязательно вкушу.

大天
大天使

Сон.

大天
大天使

А я такой, да.😉😏

Ivan Markovych

Sex

Ivan Markovych

Хотите я сказку вам расскажу на ночь?

Ivan Markovych

Сказка начинается, жила себе принцеса, такая красивая и такая сексуальная, которая не любила Волка ))

И тут пришел Синяя Борода и убил принцессу,освободил несчастного Волка.Примчалась фея,вдарила им своим волшебным дрыном по голове и превратились они в одну большую красивую тыкву.И жили мыши долго и счастливо всю зиму.

Ivan Markovych

Супер сказка получилась, может книгу выпустим ))