Татьяна Володина

Мужское благородство -это....

Ответы · страница 4
Гарри ГАРЫНЫЧ

Это пригласить даму к себе домой смотреть гравюры! И показывать ей гравюры!!!!!

Максим Мартыненко

увидев как когото обижает всей толпой подойти и встать на сторону унижающего

Владимир Князев

трудно сказать, как бы выглядел мужчина, после Института благородных девиц...!

Талгат Байгужинов

А разве есть женское? По моему это качество неразличимо по половому признаку.

Ев
Евгений

曾经一段时间有一个黑暗的森林和生活在那里的同性恋狼和去厕所,他们不会停留在任何地方,他们

Светлана

отпустить любимую к другому, к тому, кого она любит и пожелать ей счастья

Милена Мартынова

То, что девушки прощают измены на первый раз, чтобы она мог исправиться)))

Улыбка И Взгляд

И не стыдно вам, девушка, такие сексуальные фантазии у меня вызывать? ))))

Никтория Уинс

вы еще думаете о том, что мужское благородство существует в наше время?

Валерий Ишутинов

выдумки..всё это - сказок начитались!Все мы человеки-мужчины и женщины

Тиякбай Бектаев

Быть патриотом Отечества и надежной опорой и защитой своих близких.

Ти
Тимон

не только получить от женщины удовольствие, а и предоставить его ей!

Константин Лаптев

это ни когда не обижать, не унижать,а только ценить и уважать женщин.

Дмитрий Некрасов

) может оцениваться по разному... Иногда это предпосылка глупости))...

Firdavis Shakirzianov

Оставить экс-супруге Все,а самому в исподнем податься в партизаны.

Ни
Нина

Переходить от одной жены к другой, не забирая из дома даже носки.

Валентина Чекмасова

ооооо...в наше время это хотя бы женщине с сумками место уступить

Ирина Олейник

быть настоящим мужчиной рядом с настоящей женщиной , все мы Люди

Вячеслав Силин

умение защитить, заслонить, поддержать, предложить помощь и т.д.

Ирина

Грустно становится от того, что женщины задают такие вопросы...