Василий Аверьянов

Не кажется ли Вам что наилучшая кандидатура в президенты Украины это Олег Царев ? Он умный , смелый , деятельный..и правильный..

Ответы
Алексей Тарасенко

Любой , кроме тех проституток, которые сейчас рвутся к власти. А Вы уверены, что с новым президентом там всё устаканится? США быстро напомнят сколько и кто им должен...Украина уже состоялась, как разменная монета в политических играх и раскол неизбежен - морально надо уже быть к этому готовыми. Да и о каком президенте Вы заикаетесь, когда там гражданка идёт полным ходом и сотни людей уже погибли, я уже не говорю о раненых...????

Надежда Богданова

Живу совсем в другом государстве(не Украина и не Россия).Муж постоянно висит на "России-24",утром на чаепитии -на работе!-обсуждаем события на Украине...Соболезнуем,сочувствуем...Это хорошо или плохо,что наше,постсоветское, общество так политизировано?

Василий Аверьянов

Сочувствие и небезразличие это всегда хорошо..

Надежда Богданова

Живу совсем в другом государстве(не Украина и не Россия).Муж постоянно висит на "России-24",утром на чаепитии -на работе!-обсуждаем события на Украине...Соболезнуем,сочувствуем...Это хорошо или плохо,что наше,постсоветское, общество так политизировано?

Galina Goncharova

слежу за событиями. .. не могу сказать наилучшая или нет.. но это мужественный человек.. его избивали.. унижали.. он под смертью каждый день ходит.. пытается донести правду до остальной Украины.. что на самом деле происходитв в восточной части..

Василий Аверьянов

Спасибо за мнение..

Galina Goncharova

а Вы что думаете?

Василий Аверьянов

Мы о нем еще услышим...

Николай Инкин

там не до выборов фашизм ставленики из сша пошло давление на россию юго восток может не выдержать идет захват на полное уничтожение и европа закрыла глаза на геноцит народа

Василий Аверьянов

Вы правы..

Николай Инкин

мы не здадимся долго запрягаем прорвет

Ирина Романович

Он свою кандидатуру убрал, его бы и не выбрали! Есть такой Кузьмин, по-моему, очень толковый, но про него мало кто знает, сама случайно слушала его интервью по ТВ!

Василий Аверьянов

Да, это очень смелый человек ..по крайней мере..

Ирина Романович

Пожелаем Украине достойного Президента уж наконец-то!

Ольга Петровна

А его туда допустят? Он ведь уже и свою кандидатуру снял.И сказал правильно.Надо сначала юг, восток,запад и Киев посадить за стол переговоров.Что обсудили .

Василий Аверьянов

Да, спасибо !

Ольга Петровна

Пожалуйста.Честно говоря помочь хочется только не знаю как.Откуда что у них взялось В Украине?

Василий Аверьянов

Украина за 23 года "незалежности " сумела взрастить поколение молодежи ,наполненное ненавистью ко всему русскому..Что посеешь.......

Ольга Петровна

Бедные несчастные дети.

Екатерина

не задумывалась об этом. и как-то некогда думать о ситуации в Украине, когда-нибудь, да разберутся

Василий Аверьянов

А Вам безразлично когда сосед избивает свою жену ? тоже некогда ?

Екатерина

во-первых, у меня на носу экзамены и поступление, во-вторых, я живу не в Украине и меня это не касается, в-третьих, голосуйте за этого человека, я же ничего против не говорила.

Василий Аверьянов

И за это спасибо ..

Ва
Валерий

Нужно избрать Президента Украины из самых авторитетных участников Спрашки. Кандидатуры есть?

Василий Аверьянов

предлагайте..

Ва
Валерий

Может, желающие найдутся?

Василий Аверьянов

Уже одна педлогала себя..забыл имя..

Стас Васильев

Думаю абаме это не понравится. а пока украина выберется из проституток, нужно время...

Василий Аверьянов

И то верно.

Севетлана Зарочинцева

Не знаю.Не знаю человека.Только в отдельных телепередачах.Он снял свою кандидатуру.

Василий Аверьянов

"Не знаю" --тоже что-то значит...

Севетлана Зарочинцева

Не знаю-не потому что не знаю годен ли он в президенты,не знаю человека и не могу судить.

Н.а. Ветошкин

Тимошенко и Порошенко стремятся в президенты. Они никого не пропустят.

Василий Аверьянов

Олег Царев уже вышел из этой волчьи стаи...Но о нем вы еще услышите..

Н.а. Ветошкин

Как раньше Ющенко пришёл к власти после революции, так и сейчас власть взяли силой.

Василий Аверьянов

К сожалению...при полной поддержке США..

Н.а. Ветошкин

В Украине всё решают военные.

Изя Поцман

да и так понятно - эта... бледная... с бубликом на голове.. вот она и будет..

Василий Аверьянов

Тогда и вся Украина станет сумасшедшей..как и она., одержимая властью..

Изя Поцман

Тогда все отгребут кренделей из ядерного оружия...

Анатолий Кучеренко

нет, не кажется. его место - на нарах. еще януковоща предложите.

Анатолий Кучеренко

а вам не кажется, что нам здесь виднее? по вашим законам его дела тянут на 15 лет. не считая государственной измены.

Василий Аверьянов

Вы еще забыли сказать что его ждет страшное наказание за то что он говорит на русском языке..

Анатолий Кучеренко

меньше слушайте российское тв. за то, что дурак, у нас не наказывают.

Василий Аверьянов

Слушая его интервью мне так не кажется..К тому же он инженер-физик...Кстати, правильно сделал что снял свою кандидатуру....В одной стае с волками не по пути..

Анатолий Кучеренко

ну и забирайте его к себе. после отсидки, конечно. будет компания овощу.

Ирина

мне не кажется. вообще не вижу никого достойного на горизонте

Василий Аверьянов

Придется все же выбирать из того что есть..

Ирина

хорошо,что не мне и не вам...

Василий Аверьянов

Жаль Украину..

Ирина

да

Александр

Институт президентства в Украине необходимо ликвидировать

Василий Аверьянов

А парламент это болото..

Александр

Парламент и совет федерации

Василий Аверьянов

Утонут в болтавне..

Александр

Смешно

Василий Аверьянов

Украинцам я бы не рекомендавал это..

Людмила Володина

мне не кажется мне все равно кто там у них будет за главаря

Василий Аверьянов

А зря что вам все равно..

Людмила Володина

да почему ?

Оксана

Этот вопрос уже неактуален..Он снял свою кандидатуру...

Василий Аверьянов

Вы о нем еще услышите..

Оксана

Возможно...Но, я считаю, он недостаточно опытный для того, чтобы управлять страной...

Сергей Дж.

я согласен, что сейчас Украине нужен хотя бы просто честный и смелый человек..это Царев

Фл
Флюра

Мне это не интересно..Пусть сами решают.Это их страна.

Шеф Татарин (Самара)

такие Украинцам не нужны, им подавай Махно и Бандеру

Василий Аверьянов

К счастью .,не всем..

Шеф Татарин (Самара)

вот этих "не всем"-они считают предателями и не Украинцами