Василий Аверьянов

Не кажется ли Вам что наилучшая кандидатура в президенты Украины это Олег Царев ? Он умный , смелый , деятельный..и правильный..

Ответы · страница 3
Валерий Лютов

Нет там ни кого на эту роль.

Валерий Лютов

Выродился.А местных не допускают.

Мария Елетина

не интересуюсь политикой!!!

Мария Елетина

вас достаточно!!! а толку мало

Сергей Жуков

да но он как лидер слабоват

Василий Аверьянов

Мне так не кажется..Уважаю смелость и ум .

Екатерина Белунина

народ сам должен выбирать

Василий Аверьянов

Но я же не уклоняюсь от ответов..

Василий Аверьянов

Не приводите своего мнения по вопросу , пусть даже и противоположному ,

Екатерина Белунина

Ну если так... Тогда не кажется, что он лучшая кандидатура, т.к. я вообще без понятия КТО ЭТО...

Василий Аверьянов

Вы малоинформированный человек..тогда

Екатерина Белунина

В политике может быть... Просто мне это не интересно

Ник 137

...и с набитой мордой.....

Василий Аверьянов

Вы посягаете на право высказывать свое мнение...И как это называется ?

Ро
Ростислав.

Ладно, простите. В меня 11 мая стреляли, я до сих пор не отошла. На работу еду через блок-пост. Так что все не так плохо...................

Василий Аверьянов

Татьяна . примите мое сочувствие .Пусть убережет вас бог ...

Ро
Ростислав.

Спасибо,но не все только от нас зависит...

Ро
Ростислав.

Lev Bourkach

Пусть украинцы решают.

Василий Аверьянов

И Запад с США...пусть думают...

Арсений Ковальков

А как же Дарт Вейдер ???

Арсений Ковальков

)) Да тут и у нас в правительстве есть инопланетяне ))

Милота))

политика не моё дело

Василий Аверьянов

А зря .Вы прежде всего гражданин...

Милота))

я гражданка России, но не Украины, мне все равно, кто будет там президент, лишь бы порядок навели, да простой народ не обижали...

Василий Аверьянов

Вот поэтому и не должно быть все равно..

Милота))

от моего мнения ничего не зависит

Милота))

от моего мнения ничего не зависит

Helena Veselova

Он снял кандидатуру.

Василий Аверьянов

Это неважно...Вы еще услышите о нем..

НЕ
Николай Ефремов

сильно уж коммунист

Василий Аверьянов

Не сказал бы....Он еще и инженер-физик ..

НЕ
Николай Ефремов

плохой физик раз не может просчитать ситуацию

Василий Аверьянов

Считай не считай...а один в поле не воин..Я ценю его смелость и мужество..

Владимир Ярошевич

это как народ решит

Владимир Ярошевич

я не житель украины и я не имею права решать кто будет там президентом

Василий Аверьянов

Но имеете право на мнение....

Владимир Ярошевич

кого выберет народ я думаю на фоне последних событий им будет кто то из ДОНБАСА

Dim152

слишком мягенький

Василий Аверьянов

Не скажите..Очень смелый...

Василий Аверьянов

Вы его знаете? Расскажите.немного.

Dim152

он сам уж всё рассказал показал и сделал, завтра что-нибудь новенькое будет.

Василий Аверьянов

Странное у вас мнение и непонятное..

Валентина Кораблина

а фиг их там знает!

Василий Аверьянов

Ну, такая страшная задача !

Владимир Асиновский

алкоголик и мурло

Василий Аверьянов

Это интересно ...Откуда это вам известно ?

Владимир Асиновский

а что ,по нему не видно разве что всё время выпивший

Василий Аверьянов

Вы ошибаетесь..Он смелый и мужественный человек...О нем мы еще услышим...

Владимир Асиновский

поживьём--увидим. Пусть побеждает

Владимир Асиновский

Я, например, симпатизирую Гриценко и Порошенко. Но Гриценко--воинствующий, а Порошенко---олигарх

Василий Аверьянов

Порошенко тоже воинствующий и к тому же олигарх..и брехло....Слышал как он заявлял что в Одессе в числе погибших это только россияне и Приднестровцы...А хоронят -то их в Одессе..

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Вопрос не ко мне

Василий Аверьянов

А я надеялся на Вашу откровенность..

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Я не политикан к счастью... Телевизор не смотрю... Занимаюсь более полезной жизнью

Bai_Ka Babai_Ka

отказался уже

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Сталин не считал ТАКУЮ Победу праздником. Это была Пиррова победа. После неё страна уже никогда не оправилась.

Bai_Ka Babai_Ka

Знаешь Федя,Сталин тоже голубец ещё тот был,для меня это праздник победы,чтобы там не было,бабули мои две сёстры в плену были 2 года,в Германии,освободили в 44году,все ,что рассказывали до сих пор помню.

Василий Аверьянов

ОТвет Федоту... Послушать тебя так и страшной войны не было.. и СССР не сломала хребет фашизму. и до сих пор страна не оправилась .. и не построила первый в мире атомный ледокол ..и не запустила в космос первого космонавта...Как же вас зомбировали за эти 23 года "самостииности" и незалежности ..К чему же пришла Украина за эти годы незалежности ? Почему ? Были у вас и Кравчук и Кучма , и еще целых два президента которых вы выбирали....В чем же дело ? В чем же вы вините Россию? Кто вам вдолбил это в голову ? Определенно вы заражены ужасной болезнью --национализмом...Жаль что она не лечится....А на войне как на войне ..были страшные жертвы....и мы помним о них и будем отмечать этот святой День Победы ...Виват !

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вася, ты и вправду дурак? "Послушать тебя так..." Где это я сказал, что страшной войны не было или СССР не сломал хребет фашизму? Кстати, СССР не "сломала" потому, что СССР--Союз(м.р.ед.ч.). С ним употребляется глагол "сломал". Да уж, как тебя разразило, налепил горбатого, приплёл и святых, и нечестивых в свою тираду. При чём тут наши президенты до того факта, что сами победители уже в 1946 году поняли, что особо праздновать нечего? Ни при Сталине, ни при Маленкове, ни при Хрущёве такого дня не праздновали. А с 1948 по 1965 он вообще был РАБОЧИМ днём. И это тогда, когда "был построен первый атомный ледокол и запущен в космос первый космонавт". И только уже при "горячо любимом, дорогом" собирателе Золотых Звёзд и любителе поцелуев с пожилыми мужчинами, вдруг этот день стал выходным и весьма праздничным. Почему? Видимо Сталину с Хрущёвым перед тогда ещё живыми фронтовиками стыдно было--такой ценой победы не делаются. А когда основная масса истинных ветеранов ушла в мир иной, а другие уже не особо при памяти были, тогда и стало возможно впаривать эту трескотню про "Великий День Победы". Лично для меня этот день--день Памяти всех погибших во Второй Мировой. Памяти моего деда-подпольщика, моей бабушки-узницы Гестапо. Всех жертв двух самых кровавых режимов в истории.

Василий Аверьянов

Федот , ну что ты как репей прицепился к этой механической ошибке.? Мы же не диктант пишем...Ты и утопающего намерен учить как правильно дышать..? Не хочешь праздновать День Победы ---не надо....Этим самым ты выдаешь свое отношение к победе над фашизмом...Наверно и детей своих этому же учишь....Да, страшные потери понес СССР , но праздник Победы должен быть в назидание врагам и на память потомкам..И причем тут Сталин с Хрущевым и что они считали!..А день траура по своему погибшему отцу и дяде в эту войну я соблюдаю в дни их гибели что указаны в похоронках...Да, 9-е мая это праздник со слезами на глазах..Мы помним павших и возлагаем цветы на их могилы..И тем не менее празднуем Победу..И парад проведем.,и ветеранов поздравим и мощью армии полюбуемся...и кое -кого предупредим...Вот так ! Призываю и тебя ..

Татьяна Барабошкина

Это им решать

Александр Матросов

Владимир Путин,кроме всего перечисленного, еще и в хоккей умеет- агрессивно и динамично.Сейчас он беженцами из Чеченской республики электорат на Донбасе разбавит,и заживем мы все вместе дружною семьею,как в старые добрые времена.)))

Василий Аверьянов

Татьяна, а как вам со стороны? Равнодушны?

Татьяна Барабошкина

Нет, конечно, я -мать, очень войны боюсь.

Лиза Малахова

Без коментов

Oleg Litvin

Вася ты в какой партии? ты чей агитатор?ты гонишь!!!ты не моряк!!!

Василий Аверьянов

Олег, я сам по себе..и не россиянин..Не угадал ты..немного...я моряк- таки....Четыре года в славном городе Севастополе. Слава Севастополю..С праздником ПОбеды !

Эпическая Сила

Сталина надо

Сергей Дж.

Я согласен , что Царев самая достойная на данный момент кандидатура. Честный и смелый..

Реонатта Захарова

я не политик

Василий Аверьянов

Я вам не запрещаю..я вам советую..

Реонатта Захарова

А вам, что во сне приснилось, что я нуждаюсь в ваших советах. Или я вас об этом попросила. Я с вами начала разговор, потому, что вы задали вопрос, а я вас не просила советовать.

Василий Аверьянов

Реонатта , с вами невозможно вести диалог..Вы редкая скандалистка..и больны религией...фанатично....Зачем вы пытаетесь её навязывать всем ?

Реонатта Захарова

Зачем с больной головы на здоровую. Во-первых у меня нет религии. Во-вторых у меня есть реальная жизнь в господе, и я вам ничего не навязываю. живите в своём....

Василий Аверьянов

Правильно...Так будет лучше....