Камилов Камил Хамзаевич

Дед мне оставил: Скрипку «Альт» итальянского мастера Руджери изготовленного аж в 1699 году. Теперь мне 57 лет, больше лет чем прожил мой дед, а что я смогу оставить своему внуку? Как архитектор смогу научить проектированию в CAD программах здания и сооружения в 3D. Оставлю огромный «Архив журналов» и «Архив книг». Дедушки, а вы подумали над этим, что вы оставите внуку?

Ответы
Анна А

У меня девять внуков и внучек от трёх сыновей.. Разберутся. Сыновья-гитаристы. Кстати, умирать теперь не обязательно, можно жить, сколько захочешь. Для этого написана великая книга "Воскрешение людей и вечная жизнь-отныне наша реальность" Григория Петровича Грабового, который видимо поэтому не может пока жить в России.

Камилов Камил Хамзаевич

Грабовой кого то хотел оживить а детей Бесана - чуж же это

Анна А

Это специально придумали, чтобы отвадить людей. Я благодаря его науки полностью восстановила здоровье.

Aleksander Jakovlev

Комил,а Вы уверены,что когда внук вырастет,то это проектирование в CAD программах будет своевременно? Может к тому времени перейдет в разряд "дела давно минувших дней"? )))

Камилов Камил Хамзаевич

всё может быть я уже на 3D принтер коплю внуку куплю и оставлю его тоже

Александр Емельянов - Женат

У меня их ШЕСТЕРО...с 1 по 10 класс... старших - научил управлять яхтой и ходить в горы...(на выживание)...младшие - подрастают..!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда я вам для них Архив журналов свой пошлю там всё про яхты найдёте! и про горы

Александр Емельянов - Женат

буду весьма ПРИЗНАТЕЛЕН....Веду кружек туризма (бесплатно) при школе № 127 город Алматы...(Алма-Ата)....🌹 🍷 🍓 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Саша сейчас пошлю

Александр Емельянов - Женат

Адрес: Алматы...ул. Тохтабаева 67. ср.шк № 127....яхт-клуб "Юнга" - Емельянову А.В... Комил.!!! А не накладно это будет,???

Вероника Королевская.

У меня 3 книжных шкафа,но мне мои дети говорят.что книги им не нужны.Чтобы я их продала бы или отнесла бы в Библиотеку.

Камилов Камил Хамзаевич

У меня 8 ГБ эл. книг

Вероника Королевская.

У меня настоящие живые книги.

Камилов Камил Хамзаевич

я понял сразу Вероника вы же знаете по этим книгам я вику провожу вот тема на сегодня какая была: №473 ИГРА 28.03.2018 Zadolba!li [Sr, 28 mar 2018]

Вероника Королевская.

Да я не играю в игры. Камил. Я зашла и то не надолго.

Камилов Камил Хамзаевич

а вы и там в игре можете сидеть в удобное для вас время

Борис

Нужно обязательно оставлять материальную ценность, зачем, что бы её продать, или полвалиться? Других вариантов нет?

Камилов Камил Хамзаевич

я же оставляю не материальное

Борис

Да, но нужны ли вашему внуку проектирование в САД? У меня тоже есть что передать, но не детям, ни внукам это не нужно, они выбрали свой путь.

Галина Лебедева

По современны понятиям вам рано ещё думать о том, что оставить внуку! Живите и наслаждайтесь жизнью! Я не шучу!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Галя салам а вы что оставите?

Галина Лебедева

Всё, кроме денег, которых у меня никогда не было: фотографии, публикации из Интернета, дневники, которые писала с детства, сувениры, которые привозила из путешествий и поездок... Но я ещё хочу жить, поэтому не зацикливаюсь, ибо всё может быть - могут это всё выбросить на помойку, как выбросили личный архив Л. Орловой и только случайно заметил один прохожий, отдав всё по назначению...

Камилов Камил Хамзаевич

всё может быть человеческие ценности меняются с годами

Галина Лебедева

это верно...

Julia Schönknecht

Ну может парикмахерские ножницы... . Я в прошлом работала в салоне( деревенском) . А больше и нечего оставить...

Камилов Камил Хамзаевич

почту смотрите - послал

Julia Schönknecht

Очень интересно. И на английском языке есть

Julia Schönknecht

Где храните?

Камилов Камил Хамзаевич

там же 10.01.2021 1013 92 22 Hustler (№3 2018)

Марина Шульгина

Господи! Почему в моей жизни с умными мужчинами приходиться общаться только в интернете?

Камилов Камил Хамзаевич

Ум редкость Марина.

Марина Шульгина

Не хочется думать, что основная масса людей ....

Камилов Камил Хамзаевич

Пириятные личности типа меня.

Олег

Две деревни с крепостными,огромную усадьбу с прудом и чистокровных орловских скакунов

Камилов Камил Хамзаевич

Вы прям Лев Николаевич!

Олег

Ой забыл и полное собрание сочинений вышеупомянутого Льва Николаевича

Римма Чечётка

У моего отца гармонь и баян есть . Не такие старые как Ваш альт. Но болье 50-ти лет им.

Камилов Камил Хамзаевич

Слава вашему отцу кладезю добра!

Римма Чечётка

Добра у него не то чтобы кладезь. ))))

Камилов Камил Хамзаевич

Пусть копит тогда

Камилов Камил Хамзаевич

Может свой 8 летний труд "Архив журналов№ вашему внуку подарить Римма тоже?

Наталья Казак

а внуку мы оставляем жизнь на планете земля..а не пыльные архивы ложных знаний..

Камилов Камил Хамзаевич

согласен научим их как надо и уйдём в иной мир

Наталья Казак

не торопись уходить..смена не подросла...внуки внуков ещё не видал

Камилов Камил Хамзаевич

тоже верно не торопимся ...

Наталья Казак

про фергану мы с тобой говорили?

Камилов Камил Хамзаевич

я не помню я помню про снайпершиц

Наталья Казак

першиц..а про першинги..их убрали?

Мари Метел

Вам 57 и вы только подумали..почему Девушки сейчас этим должны быть заняты?))))

Камилов Камил Хамзаевич

пора подумать уже

Мари Метел

у них до 57..время есть

Наталья Огневая

Точно, надо начинать картины для этой цели писать. Хотя, сын еще не женат.

Камилов Камил Хамзаевич

Наталья пора начать уже. Может вам я Архив журналов подарю?

Наталья Огневая

Уже пристроили комнату для книг и мастерской. Только без отопления.Теперь чердак надо обустраивать.

Камилов Камил Хамзаевич

Архив журналов я вам подарил?

Наталья Огневая

Нет. Бабушка подарила библиотеку. А я не взяла Вопросы истории с 56 года . Теперь пожалела.

А. Беркович

Перечисли все из области материального....есть еще и другое наследство...

А. Беркович

как это Вы меня добавите?))

Камилов Камил Хамзаевич

ну просто найду вас и добавлю

А. Беркович

хорошо)) а смысл игры в чем?

Камилов Камил Хамзаевич

я в течении 40 минут 25 вопросов задаю вот вчерашняя тема: №455 ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 05.03.2018 ТЕМА: ГАРЕМ ПОКОЙНИКОВ (ГАЛИНА КУЛИКОВА) + 5 ОБЛОЖЕК ЖУРНАЛА "СУПЕР СОВЕТ" играть легко и просто а в общем там приятное людское общение

А. Беркович

ок

Василий Стеклов

Привет интернет-храбрецам! Мне 65 лет и тоже есть что оставить потомкам.

Василий Стеклов

Турусь или ту Русь? Бил в составе толпы или один на один?

Камилов Камил Хамзаевич

я шучу не трусьте играйте с нами

Василий Стеклов

Я же Вам пишу - не играю я в интернете. То что сейчас написали - молодцы, это Вам делает честь.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо но всё равно готовьтесь

Василий Стеклов

К чему готовиться? К выяснению отношений с Вами? 🤔

Ирина Ханова

Не обязательно оставлять что-то. Важно помочь стать хорошими людьми

Тамара Гажева

Переживут и без наследства, своими руками и мозгами пусть живут.

Камилов Камил Хамзаевич

Тамара может я вам Архив журналов подарю для ваших внуков? Салам!

Тамара Гажева

Книги, которые в наше время доставались кровью, я сама им оставлю, только вот нужны ли они им будут.

Камилов Камил Хамзаевич

нужна им "Всемирная литература" конечно

Тамара Гажева

Вот, я об этом и говорю.

Камилов Камил Хамзаевич

Тамара Всемирную литературу вам послать?

Тамара Гажева

Нет уж спасибо, свои книги потихоньку в библиотеки пристраиваю.

Валентина Кунина

А я передала свой опыт и погрузила в профессию -теперь -отдыхаю...

Камилов Камил Хамзаевич

тоже правильно

Валентина Кунина

А у меня военная семья моя родня -жили в ТАШКЕНТЕ. после землетрясения уехали в Гродно ,живут в 2-х ком хрущёвке и как -то бог послал им старинный кабинетный рояль Геринга -кто-то вывез из Германии ! Понятно _что он имеет определённую ценность , но они и не пытаются его продать и ЖИВЁТ ЭТОТ РОЯЛЬ _ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ЖИЗНЬЮ ,занимая практически всю комнату !!! Я не могу всё это осмыслить...... Вот такие есть ещё чудаки...

Ел
Елена

Я думаю самое лучшее воспоминание это о том какой был дед

Камилов Камил Хамзаевич

но мой Архив журналов 7 летний мой труд - собирательства я вам предлагал вы отказались?

Ел
Елена

А что за журналы? Там есть картинки?

Камилов Камил Хамзаевич

Лена все с картинками и для детей есть

Ел
Елена

Люблю с картинками.

Камилов Камил Хамзаевич

есть эл. почта через 5 минут пошлю?

Олег Плахотин

Рукопись издадим бати жены;книгу-историю рода да и жильё

Камилов Камил Хамзаевич

Олег ну как вам подарок?

Олег Плахотин

Не открывается,схожу к доче поможет

Зауреш Жексембаева

Олег, желаю вашей жене скорейшего выздоровления.

Олег Плахотин

Благодарю вас!добрый день

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как вам Архив ... Олег?