Олеся Райфшнайдер

Моя мама не умела выбирать мужей и последний отобрал у нас с сестрами квартиру. Где справедливость?

Ответы · страница 2
Ко
Колёк

а как это произошло ?

Олеся Райфшнайдер

пока мы боролись с ее болезнями он бегал все переоформлял задницу свою прикрывал нас всех грязью облил за всю свою жизнь ничего не заработал обычный альфонс

Но
Нолина

зачем допустили....

Олеся Райфшнайдер

не думали что такой человек сколько жил хорошо играл свою роль порядочного человека

El Sk

и дальше что?

El Sk

так зачем искать уже справедливость-да надо судиться,если считаете,что все не верно.С другой стороны,если мама отписала все это другому человеку,она имеет на это полное право...ведь так?

Олеся Райфшнайдер

она это мне кажеться сделала не по своей воле он хорошую власть над ней имел

El Sk

я знала Ваш ответ.А Вы сами с мамой были в каких отношениях?

Ддд

В СУД!!!

Олеся Райфшнайдер

мы были в суде но сожалению нынче законы не пойми какие и для кого

Олеся Райфшнайдер

??? коекак отсудили половину на троих

Светлана Борисенко

можно подать аппеляцию в вышестоящий суд!