Zebra )))

Когда учились на водительских курсах, что сложнее теория или практика?

Ответы
Нехочуха

Хоть и не учился, но практику пришлось сдавать дважды... теорию надо было читать.... что сильно удивило таких же учеников, что не сдал с первого раза... ( по теории, на грузовых, положено делать обязательно двойной выжим.... а не так как делают профессионалы...)

Сергей Терентьев

Когда я учился, я не только теорию и практику изучал, а ещё строение и ремонт двигателя и кузовных составляющих..! Обучение 4 месяца и из 34 человек права получили только трое..! ))) Вот это обучение было..! ))

Александр Вовк

Практика сложнее, вызубрить теорию несложно, а вот используя теорию научиться правильно и без аварийно ездить, как показывает статистика не у всех получается...

Andrey Haraev

Для меня сложного ничего не было.

Natali Barabanoba

И то и другое.Теорию надо выучить,чтоб не стоять на перекрестке и не моргать когда и куда ехать,а практика не практична.т .к. сразу типа ты все должен уметь.

Аленка Булина

Ммм, учиться было не сложно, ни теория, ни практика сложностей не вызывали. Было сложно сдать город. Все хотят денег... И специально валят на экзамене.

Расим Асланов

:)дай то Бог

Аленка Булина

Тьфу, тьфу))))

Расим Асланов

ты сильно плюйся,а то вытираться пришлось 😄

Аленка Булина

Попала да? Извините...ветренно сегодня)))))))

Диана Георгиевна

Практика, теорию сдала за 5 минут без единой ошибки. А вот с вождением... добрые люди помогли почти безвоздмездно 14 лет назад.

Анимешница Кавайка)

не училась... но практика сложнее... теорию я и сейчас немного знаю - бесконечные просмотры отца и брата авто-передач

Рыжий Рыжик

И то и то-нормально мне давалось. ))) Вот только на практике инструктор,сцуко слишком уж драчлив был... )))

Нина

Теорию учила сама и сдала сама, а практике учил муж, а сдавала....... Как научил, так и езжу)))))))

Вадим

У меня ещё всё впереди)

Наталья Маркова

мне уже было все легко- я сперва всё выучила, ездить научилась- а потом только сдать пришла.

Владислав Васильев

Да ОРГАНИЗМ поначалу потеет на сложных перекрёстках)))) А всё остальное - ерунда )))

Сергей Есенин

Учился в ДОСААФ 6 месяцев. Нравилось все. Экзамен теорию сдал за 3 минуты и вышел.

Шеф Татарин (Самара)

меня теория немного напрягала, так как есть знаки установленные не к месту

Сергей Геннадьевич

Всё легко далось.Мне даже вождение сокращали, говорили, что и так умею.

Слава Мартынов

Как то не задумывался, водил "ма" с детства, а теория людьми написана..!!

Александр Гранкин

В те старые добрые советские времена теория объяснялась на практике.

. Хасс

практика..только на практике я понял,что означает "помеха справа"..:-D

Zebra )))

О я это уже сейчас понимаю!

Алинчик... Вредина...

и то и другое было не сложным.но при сдаче,с практикой было тяжелей.

Наталья Смирнова

У меня топографический и технический кретинизм,муж возит и такси

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

практика.до сих пор туплю на левых поворотах.теория отлично

Кирилл Дмитриев

мда...это печально,видеть парковку девушки((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

с парковкой у меня проблем никогда не было и нет 🙂

Кирилл Дмитриев

ты уникум))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

у меня инструктор спокойный был, не гневался по пустякам 😄